После «Мстители Финал» показали кошмарное существо страшнее Таноса

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» зрителям показали новое кошмарное существо, которое оказалось страшнее Таноса и почти всего, что ранее видели в киновселенной Marvel.

Как сообщает , новыми кадрами существ из киновселенной MCU поделился художник Иэн Джойнер (Ian Joyner), создающий концепты к фильмам Marvel Studios, включая «Мстители Финал». Джойнер раскрыл, что изначально создания разных фантастических фильмов задумываются совсем другими, зачастую более пугающими и реалистичными. Так, на своих артах Джойнер показал пугающее изображение огненного демона Суртура, над которым он работал для фильма «Тор: Рагнарек». В конечном варианте фильма внешность существа была изменена, чтобы придать ему больше человекоподобных черт, и многие другие противники получились не настолько кошмарными.

Фанаты оценили устрашающие концепты Иэна Джойнера и посчитали, что с удовольствием бы пересмотрели фильм «Тор: Рагнарек» со всеми изначальными задумками, которые планировались для фильма. При этом, картина режиссера Тайки Вайтити (Taika Waititi) и так считается одной из самых смелых и свободных среди проектов Marvel, и режиссеру удалось получить достаточно творческой свободы, чтобы почти не сдерживать фантазию участников, которые работали над картиной. По имеющимся данным, очень много сцен фильма «Тор: Рагнарек» являются импровизацией актеров. Стоит отметить, что такие сцены попали и в фильм «Мстители Финал». Так, братья Руссо отмечали, что актер Железного человека Роберт Дауни-младший (Robert Downey-Jr.) почти никогда не допускает одинаковых дублей, постоянно импровизируя на съемочной площадке, чтобы оживить процесс.

Режиссер Тайка Вайтити вновь поработает над фильмом Marvel «Тор 4: Любовь и гром», и уже пообещал, что картина будет самой безумной из всех супергеройских проектов. Выход «Тор 4: Любовь и гром» с Кристианом Бэйлом (Christian Bale) в роли нового злодея планируется на февраль 2022 года.

3.144.127.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.