После «Мстители Финал» раскрыли команду гораздо сильнее Мстителей

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

В блокбастере «Мстители Финал» завершились истории всех членов команды Мстителей, но на этом серия фильмов Marvel не закончилась. После гибели супергероев на их смену придут новые персонажи. Их команда окажется гораздо сильнее самих Мстителей.

Пользователь форума Reddit с ником FF7CloudsNobody предложил фанатам Marvel новую теорию о будущем кинофраншизы, сообщает . Он считает, что после фильма «Мстители: Финал» не будет нового состава супергеройской команды. Вместо нее будет новая группировка сверхлюдей, которая в комиксах называлась Дозором Бесконечности. По мнению фаната, эта команда начнет собираться уже в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Он один из самых сильных супергероев, который при этом знает больше многих других персонажей. После «Мстителей 4» он поймет, что Камни Бесконечности все еще существуют в разных мирах, поэтому их нужно взять под стражу. Иначе новый злодей после Таноса захочет их использовать в своих целях.

В комиксах Marvel было множество вариантов Дозора Бесконечности, сообщает . По мнению фаната, в киновселенной после фильма «Мстители: Финал» может образоваться команда из уже известных супергероев. Их лидером станет Доктор Стрэндж, который часто выполнял эту роль в комиксах. К нему присоединится Локи, так как он снова жив. Бог обмана сбежал с одним из Камней во время событий первого фильма «Мстители», которые изменились из-за прыжков во времени, показанных в боевике «Мстители 4». Подробнее его историю покажут в ожидаемом сериале «Локи». В состав Дозора Бесконечности также может войти Алая Ведьма. Ее связь с очередным Камнем, по версии фаната, должна быть раскрыта в сериале «Ванда/Вижн».

После «Мстители: Финал» в новой команде могут оказаться Капитан Марвел и Черная вдова (Наташа Романова). Последняя погибла, но из-за манипуляций с Камнями Бесконечности и параллельными измерениями может вновь оказаться живой, как и Локи. Автор теории предположил, что последним участником Дозора Бесконечности станет Адам Уорлок. Его показали в сцене после титров фильма «Стражи Галактики. Часть 2», но с тех пор о нем ничего неизвестно. Один из сильнейших в комиксах супергероев может быть представлен зрителям в третьей части серии.

Боевик «Мстители: Финал» вышел в прокат весной 2019 года и стал самым кассовым фильмом в истории. Фанаты не знают, как дальше будет развиваться глобальный сюжет франшизы, поэтому строят свои теории о будущем серии.

3.139.107.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.