После «Мстители Финал» новых Мстителей раскрыл глава Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После выхода блокбастера «Мстители Финал», который стал самым кассовым за всю историю, глава компании Marvel раскрыл грядущий фильм «Мстители 5» с новым составом супергероев, который может побить предыдущий рекорд франшизы.

Как сообщает , глава студии Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) вновь напомнил фанатам, что впереди их ждет новый фильм «Мстители 5», который может оказаться еще больше и масштабнее, чем «Мстители Финал». Ранее Файги неоднократно заверял, что «Мстители: Финал» не являются конечным пунктом для супергеройской киновселенной, а лишь служат важной точкой в ее истории. Недавно Файги выложил в твиттере фрагменты фильма «Мстители: Финал», напомнив, что премьера фильма состоялась почти год назад. Также Файги добавил, что однажды фанаты вновь испытают не меньший экстаз, чем тот, который получили в кинотеатрах в прошлом году. Таким образом, Файги вновь намекнул на будущих «Мстители 5», которых уже неоднократно тизерил с новым составом героев.

По последним данным инсайдеров, в настоящее время у Marvel в разработке находится картина «Юные мстители», в которую войдут молодые и неопытные супергерои, многие из которых будут детьми или родственниками персонажей MCU с богатой историей. Предполагается, что часть будущего состава «Юных мстителей» будет представлена уже в фильме «Человек-муравей 3», где молодые персонажи смогут как следует проявить себя. Помимо «Юных мстителей», других ключевых супергероев могут собрать и для «Мстители 5», которые могут получить название «Новые мстители». Ожидается, что в команду как минимум войдут Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Сокол, Черная пантера, Человек-паук и Шан-Чи.

Ранее Кевин Файги заявил, что компания Marvel рассчитывает делать прибыльные супергеройские фильмы еще как минимум 10 лет. Известно, что многие проекты MCU расписаны на годы вперед. По данным , Файги отмечал, что до выхода фильма «Мстители 5» пройдет еще немало времени, поскольку компании нужно представить множество новых супергероев зрителям, прежде, чем собрать их вместе в одной картине.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.