В новом «Блэйде» главным злодеем оказался звезда «Звездных войн»

Блэйд Блэйд

В новом супергеройском фильме «Блэйд» по комиксам Marvel раскрыли главного злодея и актера, который исполнит его роль. Согласно новым сведениям, в новом «Блэйде» ключевую роль исполнит звезда последних фильмов «Звездные войны» Джон Бойега (John Boyega).

Как стало известно , в сеть попала новая информация о фильме «Блэйд» с Махершалой Али (Mahershala Ali) в главной роли полувампира. Инсайдеры раскрыли, что в компании Marvel решили сделать антагонистом картины Дьякона Фроста, и на эту роль рассматривается Джон Бойега как наиболее вероятный кандидат. Бойега известен как Финн в последних частях франшизы «Звездные войны», включая «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход», а также блокбастером «Тихоокеанский рубеж 2», в котором Бойега также выступил одним из продюсеров. Стоит отметить, что пока Бойега лишь рассматривается на роль злодея в новом «Блэйде», и не закреплен на эту роль, как Махершала Али, который сыграет ведущего героя в новом перезапуске.

Дьякон Фрост был злодеем самого первого фильма «Блэйд» с Уэсли Снайпсом (Wesley Snipes), и его сыграл Стивен Дорфф (Stephen Dorff). По комиксам, Фрост является безумным ученым, который ищет секрет бессмертия, кроме того, именно Фрост убил мать самого Блэйда. Позднее Фрост сам становится уникальным вампиром, чей укус превращает любого в марионетку Фроста, которая беспрекословно подчиняется всем его приказам.

Интересно, что изначально предполагалось, что неназванного главного злодея в новом фильме «Блэйд» может сыграть актер Уэсли Снайпс, который сыграл самого Блэйда в оригинальной трилогии фильмов. Вероятно, продюсеры посчитали, что нынешнему поколению будет более интересен молодой и популярный Бойега в качестве антагониста, чем Снайпс, известный тем, как сложно с ним работать.

Перезапуск «Блэйда» был анонсирован еще летом 2019 года, сообщает . Новый фильм «Блэйд» хотели выпустить на экраны в 2022 году, однако в связи с коронавирусом, дата выхода наверняка будет сдвинута на более поздний срок. По последним данным, компания Marvel планирует заморозить производство всех своих проектов до сентября этого года.

52.14.240.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.