Таноса из «Мстители Финал» показали в «Веном 2» и шокировали фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Безумного титана Таноса из «Мстители Финал» заразили инопланетным симбиотом и показали на кадрах «Веном 2» от Marvel. Многие фанаты оказались крайне удивлены необычным кадрам Таноса с Веномом.

Как сообщает , энтузиасты решили показать, как бы выглядел титан Танос из «Мстители: Финал», который получил собственного симбиота из фильма «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy). Художники отметили, что часто встречают такие пожелания от поклонников в комментариях, а потому некоторые решили удовлетворить их просьбы. На новых кадрах Таноса с Перчаткой бесконечности показали в собственном черном симбиоте, который позволяет титану стать еще сильнее, чем прежде. Лицо Таноса в шлеме покрывает зубастая пасть пришельца, что делает облик безумного титана из «Мстители Финал» еще более угрожающим.

Некоторые фанаты оказались удивлены необычному пересечению фильмов «Мстители Финал» и «Веном 2». Многие признались, что с удовольствием бы посмотрели фильм о симбионтах на других планетах, а не только с местом действия на Земле, как в фильмах «Веном» и «Веном 2». Другие принялись фантазировать и о других персонажах киновселенной Marvel, зараженных симбиотами, например, представлять подобную трансформацию Халка или Грута из MCU.

Фильм «Веном 2» выходит на экраны в октябре 2020 года, сообщает . Первая часть собрала в прокате более 850 миллионов, а потому у сиквела есть шансы превзойти эту планку, и добраться до 1 миллиарда кассовых сборов.

3.145.60.29

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 5
    КККОООММБООО)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.