Бен Аффлек полностью сменил внешность и шокировал интернет

Бен Аффлек Бен Аффлек

Известного актера Бена Аффлека (Ben Affleck) засняли в новом образе, для которого актеру пришлось пойти на сильные изменения своей внешности. В результате его новой трансформации, поклонники с трудом смогли узнать Бена Аффлека на съемках нового фильма.

Актер Бен Аффлек, известный по роли Бэтмена в фильмах «Лига справедливости» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», полностью сменил свою внешность для нового исторического фильма «Последняя дуэль». Как сообщает , в сети опубликовали первые кадры со съемок проекта, и фанаты с трудом смогли опознать Аффлека. Известный актер покрасил волосы и стал блондином, а также отрастил небольшую белую бородку. Непривычный образ Бена Аффлека дополняют старинные расшитые камзолы, а сам он выглядит так, словно набрал несколько килограммов для новой роли.


Адам Драйвер и Мэтт Дэймон в фильме «Последняя дуэль»

На съемках фильма «Последняя дуэль» также засняли других известных актеров Мэтта Дэймона (Matt Damon) и Адама Драйвера (Adam Driver), которые исполняют главные роли. События фильма «Последняя дуэль» происходят в Средневековой Франции, в 1300-х годах. Как следует из названия, картина расскажет о последней законной дуэли на смерть, участниками которой становятся бывшие соратники и верные друзья. Главные роли исполняют Дэймон и Драйвер, а кого играет Бен Аффлек пока неизвестно.

Новый фильм «Последняя дуэль» от режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott) запланирован к выходу в конце 2020 года, сообщает . Ранее Бен Аффлек раскрыл всю правду о том, почему он отказался от роли Бэтмена, и не стал сниматься в потенциальной трилогии, где в итоге в этой роли его заменил Роберт Паттинсон (Robert Pattinson).

18.117.152.251

Комментарии (4)
  • LVL 1
    Он Обломова будет играть?
     Нравится!   
    • LVL 43
      Иоан Васильевичь
      по мне он так на Буншу похож)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    По морде видно, что алкашина, как ни гриммируй. А Водила реально на кая Метова похож.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Афлека так сушит после синьки...не лёгкое это дело бухать...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.