После «Мстители Финал» показали нового Таноса и удивили фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После выхода супергеройского фильма «Мстители: Финал» от Marvel зрителям показали совершенно нового Таноса в таком облике, в котором поклонники еще не видели безумного титана, ставшего одной из самых страшных угроз, с которыми сталкивались супергерои Земли.

Как сообщает , в сети показали новые концепт-арты с участием Таноса из фильмов «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности». Художник показал Таноса в совсем новом обличьи, надев на Таноса броню Халкбастер, сделанную Железным человеком специально для того, чтобы сдерживать Халка в том случае, если тот выйдет из-под контроля. Таноса в броне Халкбастер изобразил украинец Алекс Коваленко (Alex Kovalenko), предложив для нового Таноса в тяжелой броне имя Таносбастер (Thanosbuster). Новый Танос после «Мстители 4 Финал» удивил многих фанатов, которые предположили, что в подобном костюме и с Перчаткой бесконечности Танос бы стал полностью непобедимым, и с легкостью бы расправился со всеми супергероями.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Kovalenko (@dgalexkovalenko)21 Фев 2020 в 7:32 PST

В сети также были опубликованы и новые официальные кадры с Таносом из «Мстители: Финал». В частности, зрителям показали концепт-арт первой встречи супергероев с Таносом в самом начале фильма, уже после того, как титан достиг своей цели и сумел уничтожить Камни бесконечности, чтобы никто не смог предотвратить то, что он сделал в «Мстители: Война бесконечности». На кадре Таноса показали сидящем в смиренной позе перед разъяренными супергероями, за мгновения до того, как Тор отрубит Таносу голову, отомстив за его щелчок.

Предполагается, что после «Мстители Финал» титан Танос все равно сможет вернуться в будущих проектах киновселенной Marvel, сообщает . Поскольку в «Мстители 4 Финал» авторы объяснили концепцию альтернативных реальностей, то Таноса можно вернуть из любой из них, кроме того, стертый Танос также может быть возвращен с помощью Камней бесконечности в будущих фильмах MCU. А потому зрители наверняка еще встретятся с Таносом в ближайшие годы.

18.118.148.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.