После «Мстители Финал» вместо Тома Холланда раскрыли другого Человека-паука

Том Холланд Том Холланд

После фильма «Мстители Финал» раскрыли планы компании Sony на новый фильм про Человека-паука кроме «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland). Согласно новой информации, в новом проекте могут собрать сразу нескольких Человеков-пауков, которые появились в других экранизациях про этого супергероя Marvel.

Как стало известно , в новых сведениях раскрыли, что компания Sony работает над новым проектом, в котором создатели хотят собрать все предыдущие версии Питера Паркера, включая и Человека-паука Тома Холланда из «Мстители: Финал». Поскольку в киновселенной Marvel уже была представлена мультивселенная, что компания Sony хочет повторить успех анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», и собрать в одном полнометражном фильме всех актеров, которые раньше сыграли Человека-паука. В их число входят Том Холланд, Тоби Магуайр (Tobey Maguire) из оригинальной трилогии Сэма Рейми (Sam Raimi) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) из фильмов «Новый Человек-паук».

В сети появилась информация, что представители Sony уже сосредоточились на том, чтобы привлечь Гарфилда к проекту. Сам актер может быть заинтересован в том, чтобы вернуться к роли Питера Паркера, поскольку сюжетная линия в «Новый Человек-паук 2: Высокое напряжение» так и не была завершена прежде, чем новой версией супергероя стал Том Холланд из «Мстители 4 Финал». Продюсер Sony Эми Паскаль ранее намекала, что версия «Человек-паук: Через вселенные» с живыми актерами вполне возможна.

Стоит отметить, что подобный проект с участием Гарфилда, Магуайра и Холланда является мечтой многих фанатов комиксов, а потому новый фильм с участием всех актеров почти наверняка окажется большим хитом. При этом, новый проект никак не повлияет на фильм «Человек-паук 3» из киновселенной Marvel, который должен завершить трилогию Холланда. По сути, новый фильм с Гарфилдом, Магуайром и Холландом будет спин-оффом и отдельной историей, которая вполне может обойтись без привязки к киновселенной Marvel.

По данным , недавно компания Sony анонсировала новый проект по комиксам Marvel, который выйдет уже 8 октября 2021 года. Пока неизвестно, какой супергерой станет главным в будущем фильме, и будет ли это совершенно новый проект с участием Человека-паука, или же продолжение фильмов «Веном» или «Морбиус». Выход «Человек-паук 3» с Холландом намечен на лето 2021 года.

3.17.181.21

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 5
    Да сюжет как небуть обыграть с паралельными вселеными и логику не нарушит =)
     Нравится!   
    • LVL 51
      там в лоре есть все ничего обыгрывать не надо ..
       Нравится!   
  • LVL 11
    Хм. Ну для такой смешанной истории неплохо было бы добавить ещё одного персонажа - Мадам Паутину.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      о да - было бы круто )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    Тоби если будет - может сыграть эффект ностальгии и собрать бабла , а после этого может что нибудь еще с ним выйдет
     Нравится!   
    • LVL 22
      Тоби не берут на роли тк он в свои 40 выглядит как школьник, а не потому что он плохой актер. Тоби может и в экшен и в драму, но сложно поверить в драму взрослого человека, когда он выглядит как школьник. Хотя и об этом сюжете можно снять фильм
       Нравится!   
  • LVL 22
    после мстителей как-то не хочется уже кинокомиксы смотреть
     Нравится!   
    • LVL 36
      а что финал не зашел?
       Нравится!   
      • LVL 22
        А мстители это не финал?))))как по мне война бесконечности лучше чем финал. Имел ввиду что после финала не вижу смысл смотреть дальше марвел
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.