Киану Ривз стал джедаем в трейлере новых «Звездных войн»

Киану Ривз Киану Ривз

В сеть попал первый трейлер нового фильма во вселенной «Звездные войны» (Star Wars), главную роль в котором исполнил знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves), известный по фильмам «Матрица», «Джон Уик» и многим другим.

Трейлер нового фильма «Звездные войны: Старая республика» (The Old Republic) появился на YouTube-канале stryder HD, сообщает . Авторы канала использовали кадры из других фильмов с Киану Ривзом, которому добавили световой меч, чтобы показать, как могут выглядеть «Звездные войны» с Ривзом в роли Дарта Ревана из серии игр Star Wars: Knights of the Old Republic от BioWare. В ролике были использованы фрагменты многих фильмов, включая фанатские работы, а также ролики из видеоигр, для создания достоверного произведения франшизы «Звездные войны». Увиденное оценили поклонники известного актера, а также многие геймеры.

Многие зрители оказались впечатлены новым трейлером фильма «Звездные войны» с Киану Ривзом, и заявили, что сразу же пошли бы на такой проект в кино. Другие отметили, что увиденное вернуло им веру в светлое будущее «Звездных войн» после последних провальных фильмов от Disney, таких как «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход». В фанатском трейлере «Звездные войны: Старая республика» были использованы кадры из фильма «47 Ронинов» с Киану Ривзом, из нового сериала «Мандалорец», а также из CGI-роликов к игре Star Wars: The Old Republic.

Ранее писал о том, как фильм «Джон Уик 3» превратили в «Звездные войны», выдав Джону Уику световой меч и показав на видео. Фанаты отредактировали многие сцены боевика «Джон Уик 3», добавив правдоподобные сражения на световых мечах джедаев и ситхов.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: The Old Republic | Star Wars: Knights of the Old Republic | BioWare | Disney
Комментарии (5)
  • LVL 36
    фанатское дерьмо сделали и радуются)
     Нравится!   
  • LVL 24
    Понятно
     Нравится!   
  • LVL 16
    хрень собачья... лучше бы с помощью нейросетей заменили бы лицо, было бы куда круче, чем этот высер
     Нравится!   
  • LVL 3
    все привет.
     Нравится!   
  • LVL 4
    1 фанатский трейлер лучше всего вместе взятого контента от дрисней, который они понавыпускали в последнее время (изгой не в счет, он в принципе годный)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.