Star Wars: The Old Republic для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Star Wars: The Old Republic Star Wars: The Old Republic

Легендарная студия BioWare совместо с известный издателем Electronic Arts решили порадовать геймеров и фанатов киносаги «Звездные войны», поэтому предложили им совершенно бесплатно получить экшен Star Wars: The Old Republic для Steam.

Стало известно, что популярный многопользовательский экшен Star Wars: The Old Republic от BioWare можно получить бесплатно для Steam, сообщает . События игры разворачиваются за 3000 лет до сюжета серии фильмов «Звездные войны». Здесь игроки могут стать джедаями, ситхами, контрабандистами и охотниками за головами. Теперь почувствовать себя частью культовой вселенной могут пользователи Steam совершенно бесплатно. Чтобы начать играть, нужно зайти на страницу игры в сервисе от Valve и нажать на кнопку «Играть».

Как и многие другие игры в Steam, экшен Star Wars: The Old Republic поддерживает достижения и коллекционные карточки, которые можно собрать в полной коллекции или продать на Торговой площадке. Для тех игроков, кто ранее играл в SW: TOR через отдельный официальный ланчер, предусмотрен автоматический перенос прогресса. Стоит отметить, что в Star Wars: The Old Republic есть платный контент и премиум-подписка. Особые бонусы для пользователей Steam разработчики вводить не стали.

Экшен Star Wars: The Old Republic вышел в 2011 году на PC, а позже и на других платформах. Разработкой занимается студия BioWare, которая ранее выпустила Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic 2. События многопользовательского экшена происходят спустя 300 лет после сюжета дилогии KotOR.

54.80.11.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: The Old Republic | BioWare
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Это разовая акция или игра на всегда стала бесплатной?
     Нравится!   
    • LVL 1
      она уже 5 лет наверно как бесплатная в ориджине, а щас ее просто добавили в стим. Это прост низкого качества статейки.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.