В «Дэдпул 3» ведущего героя решили убрать

Дэдпул 3 Дэдпул 3

Стало известно, что из ожидаемого комедийного боевика «Дэдпул 3» руководство компании Disney решило убрать ведущего героя и главного друга болтливого наемника.

В сети появилась информация о том, что в фильме «Дэдпул 3» к своей роли не вернется актер Ти Джей Миллер (T.J. Miller), сообщает . Он играл Хорька, лучшего друга самого Дэдпула (Уэйда Уилсона) и владельца бара, в который любят ходить все наемники. Персонаж был одним из ключевых, так как Уэйд очень часто со своими проблемами в первую очередь шел именно к Хорьку. Однако, после перехода компании FOX и всех ее кинофраншиз под крыло Disney, подход к подбору актеров изменился. У корпорации особое отношение к Ти Джею Миллеру из-за его бурной жизни за пределами съемочной площадки.

Вместо Ти Джея Миллера на роль Хорька ищут другого актера. Пока нет никакой информации о том, кого компания рассматривает в качестве замены. Сам актер скорее всего не расстроится из-за этого, так как ранее выражал сомнения в том, стоит ли ему сниматься в третьей части приключений Дэдпула.

Роли в «Дэдпул 3» Ти Джей Миллер лишился из-за того, что слишком часто оказывается в центре громких скандалов, сообщает . Самым громким из них стал случай с «бомбой». В апреле 2018 года он ехал на поезде в нетрезвом состоянии, из-за чего был снят на одной из остановок. Обиженный актер сделал анонимный звонок и сообщил о бомбе в поезде, но перепутал номер рейса. Состав был эвакуирован. В последствии Миллеру пришлось выплатить штраф в 100 тысяч долларов, а компания Disney вырезала его роль из анимационного фильма «Как приручить дракона 3».

В 2016 году Ти Джей Миллер подрался с водителем службы Uber из-за споров о Дональде Трампе, которого актер часто критикует. Через полгода его раскритиковали в сети за оскорбительное письмо бывшему другу, который сменил пол. Позже в рамках феномена Эффекта Вайнштейна ему припомнили дерзкие приставания к девушкам в студенческие годы. Корпорация Disney позиционирует себя как семейная компания, поэтому старается избегать сотрудничества с подобными людьми. Из-за этого актер вряд ли появится в фильме «Дэдпул 3».

Выход фильма «Дэдпул 3» от Marvel предположительно должно состоятся в 2022 году. К роли болтливого наемника вновь вернется Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds).

3.141.8.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 24
    Ну раз надо убрать то я не против. Главное пусть снимут отличное продолжение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.