«Мстители Финал» раскрыли того, кто всех спас, но никто не заметил

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В блокбастере «Мстители Финал» с супергероями Marvel раскрыли главного спасителя стертых Таносом героев, а также половины человечества, о котором почти никто из зрителей не догадывался. При этом, фанаты отыскали этого важного персонажа в предыдущих фильмах MCU, где его тоже никто не заметил.

Новый секрет киновселенной Marvel обнаружили в «Мстители Финал» внимательные фанаты, сообщает . Зрители уже обратили внимание на то, что спасение Мстителей стало заслугой крысы в гараже, которая случайно освободила Скотта Лэнга (Scott Lang) из квантового мира, где герой оказался заперт после щелчка Таноса в «Мстители: Война бесконечности». Однако теперь фанаты заметили, что крыса уже появлялась в фильме «Человек-муравей», где сыграла важную роль в эпизоде картины с маленьким Лэнгом. Зрители даже предположили, что крыса из этих двух фильмов является одной и той же особью, а следовательно — важнейшим героем всей киновселенной. Ведь если бы крыса не нажала на кнопку, то Человек-муравей никогда бы не выбрался из заточения, и не смог предложить выжившим Мстителям и Профессору Халку идею о возможных путешествиях во времени.

Фанаты «Мстители 4 Финал» проанализировали все моменты, связанные с особой крысой в MCU, и отметили, что согласно официальной хронологии, события фильма «Человек-муравей» происходили в 2015 году, тогда как в «Мстители Финал» основные события происходят в 2023 году. Таким образом, крыса, средняя продолжительность жизни которой составляет всего 2-3 года, никак не могла прожить 8 лет, чтобы освободить Лэнга в «Мстители Финал». Впрочем, большинство фанатов все равно посчитало, что в этих картинах фигурирует одна и та же крыса. Другие и вовсе посмеялись идеям фанатов, и намекнули, что в такой большой киновселенной вполне может существовать больше одной крысы. Интересно, что некоторые даже попытались найти у животного суперсилы, и предположили, что данная крыса умеет телепортироваться, что позволило ей оказаться в удобном месте для спасения Скотта Лэнга в «Мстители: Финал».

Стоит отметить, что создатели фильма «Мстители 4 Финал» уже и сами прокомментировали крысу, спасшую Человека-муравья в комментариях к фильму. Тогда авторы заявили, что крыса является героем целого фильма и спасителем вселенной, а режиссеры братья Руссо добавили, что крыса — это главный герой всей Саги Бесконечности о противостоянии героев и Таноса.

Следующим фильмом киновселенной Marvel станет картина «Черная вдова» об убитой в «Мстители Финал» Наташе Романовой, сообщает . Лента «Черная вдова» будет приквелом, и расскажет о событиях за несколько лет до смерти Романовой на Вормире.

18.217.116.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 22
    это такая традиция, что не новость, то Мстители Финал? показали смерть, показали скрытые труселя халка и тд
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      это как в бегущем по лезвию, один чел не понимает другого чела, и они спорят, пока не убивают друг друга, но при этом вообще ничего не понимают, потому что уже умерли давным давно, и я тоже ничего не понял, занавес, идут титры, и ты тыкой.." опа...а что кино кончилось?"...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        все расходятся а ты все хамкаешь поп корн))
         Нравится!   
  • LVL 13
    Если кто-то хочет приобрести игру Frospunk в Gog.com по скидке вот вам код: TBSUHM7NHUY52PDZ66, мне его прислали, успейте кто хочет, так как мне эта игра совсем не интересна
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.