В новых «Мстителях» показали возвращение старого врага, который стал сильнее

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Компания Marvel Studios опубликовала свежее видео с кадрами новых «Мстителей», где показали возвращение старого врага супергероев, который не только выжил, но и стал сильнее.

Marvel Studios и ILMxLAB объединились, чтобы представить поклонникам киновселенной Marvel новый проект с названием Avengers: Damage Control, сообщает . По сюжету выясняется, что искусственный интеллект Альтрон выжил в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Он возвращается с новыми силами. Альтрон снова создал себе армию, которая теперь гораздо больше, чем была раньше. Он также создал себе новое тело. Альтрон больше любого небоскреба и остановить его будет очень тяжело. Из-за таких трудностей Мстителям приходится звать на помощь двух новичков в совершенно новых боевых костюмах.

В Avengers: Damage Control Шури из «Черной пантеры» после «Мстители 4: Финал» создает при помощи технологий Ваканды и корпорации Тони Старка новые боевые костюмы, сообщает . Они представляют собой гибрид из брони Железного человека и костюма Черной пантеры. Два новичка получают возможность летать, стрелять лазерами, блокировать чужие снаряды энергетическими щитами и делать многое другое для спасения мира. Они будут сражаться вместе с Человеком-пауком, Человеком-муравьем, Осой, Доктором Стрэнджем и другими героями фильма «Мстители: Финал». В игре также появится Халк, который выглядит полностью здоровым. Или события игры развиваются после «Мстителей 4», или Шури нашла способ исцелить его после щелчка Перчаткой Бесконечности.

Создатели Avengers: Damage Control заявили, что Осу, Муравья и Стрэнджа озвучат актеры фильма «Мстители: Финал» —Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Эванджелин Лилли (Evangeline Lily) и Пол Радд (Paul Rudd). Кто озвучивал остальных персонажей, пока неизвестно.

Avengers: Damage Control выйдет 18 октября 2019 года, но только в некоторых специальных местах в США. Посетителям дадут контроллеры, специальные рюкзаки и очки виртуальной реальности. Они парами будут вступать в бой с Альтроном. Возможно, позже игра станет доступна для устройств Oculus Rift, HTC Vive, PS VR, но пока таких анонсов не было.

3.17.181.21

Читать подробнее на нашем сайте о: Avengers: Damage Control | Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.