В «Человек-паук 3» раскрыли злодея вместо Мистерио и Стервятника

Человек-паук 3 Человек-паук 3

В сети появилась информация о будущем фильме «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland), в котором герой должен столкнуться сразу с несколькими злодеями, в отличие от предыдущих фильмов. В «Человек-паук: Возвращение домой» злодеем выступил Стервятник, а в фильме «Человек-паук: Вдали от дома», Паркер сражался с Мистерио.

Как стало известно , в сети опубликовали сведения анонимного источника о том, как проходит ранняя стадия работы над фильмом «Человек-паук 3» с Томом Холландом от компании Sony. Ранее этот же источник достоверно предсказывал многие подробности не вышедших голливудских блокбастеров, а потому может считаться надежным. В утечке сообщается, что в проекте «Человек-паук 3» герой столкнется как минимум с двумя антагонистами: Крейвеном-охотником и Скорпионом. Эти персонажи до сих пор не появлялись ни в одном фильме из выпущенных о Человеке-пауке. А потому их выбор в качестве новых злодеев выглядит весьма логичным шагом со стороны Sony.

Поскольку события фильма «Человек-паук 3» должны стартовать вскоре после окончания «Человек-паук: Вдали от дома», то предполагается, что Крейвена-охотника наймет некий персонаж для того, чтобы выследить и убить Питера Паркера после того, как личность Человека-паука раскрыл всему миру Мистерио. Кроме того, в фильме «Человек-паук: Возвращение домой» уже тизерили Мака Гаргана (Mac Gargan) в тюрьме, который должен стать Скорпионом. Суперзлодейский костюм герою может помочь добыть никто иной, как сам Джей Джона Джеймсон из Daily Bugle. Подобное уже происходило в комиксах о Человеке-пауке, а сам персонаж появился в сцене после титров фильма «Человек-паук: Вдали от дома».

Стоит отметить, что Человек-паук покинул супергеройскую вселенную Marvel, а потому не появится вместе с другими супергероями. Впрочем, этот факт никак не мешает компании Sony продолжать сюжетные линии фильма «Человек-паук: Вдали от дома» и использовать тех же основных персонажей, включая Питера Паркера и ЭмДжей. В дальнейшем Человека-паука планируют объединить с франшизой «Веном» с Томом Харди (Tom Hardy). Интересно, что Sony также разрабатывала и сольный фильм о Крейвене-охотнике (Сергей Кравинов), и возможно, эти наработки будут использованы в «Человек-паук 3».

Пока неизвестно, как скоро зрители вновь увидят Тома Холланда в роли Питера Паркера в «Человек-паук 3», однако это произойдет не ранее 2021 года.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 9
    Сони обосрется , опять по дохрена злодеев вставляет.
     Нравится!   
  • LVL 11
    Блин. А я то начал думать (смотря на превью - скрин), что его противником будет какой - то "тёмный двойник"...
     Нравится!   
    • LVL 6
      Он скорее всего появится после объединения с веномом.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Тоби Магуайер - человек паук.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Эх а была новость что выйдет Человек-Паук 4 с Тобим Мугуайером
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.