Дан окончательный ответ о Человеке-пауке без Мстителей

Мстители Финал Мстители Финал

Наконец дан официальный ответ о том, что будет с Человеком-пауком после фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», и останется ли этот герой в киновселенной Marvel.

Генеральный директор кинокомпании Sony Pictures Тони Винчикерра (Tony Vinciquerra) наконец ответил фанатам о будущем их любимого супергероя, сообщает . Его компания и корпорация Disney после выхода двух успешных блокбастеров «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители: Финал» не смогли поделить между собой Паучка. Большую часть информации фанаты получили из слухов, но о судьбе героя в рамках киновселенного Marvel ничего никто не сказал. Теперь же Винчикерра заявил, что для Человека-паука «на данный момент дверь закрыта». Это значит, что ползучий супергерой больше не появится в фильмах о Мстителях или других персонажах.

Тони Винчикерра похвалил работу главу Marvel Studious Кевина Файги (Kevin Feige), сообщает . Он сказал, сотрудничать с ним было хорошо, но его компания справится и без него. Он напомнил поклонникам об успехе анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», а также о популярности нового супергеройского сериала «Пацаны». Винчикерра считает, что его креативная команда уже показала, что умеет делает качественные продукты, поэтому справиться и с Человеком-пауком. Он также добавил, что у Sony есть свои киновселенная фильмов «Веном» и «Морбиус, живой вампир». Эти персонажи в комиксах неразрывно связаны с Паучком, так что теперь он сможет встретиться с ними и на экране.

У Тони Винчикерры спросили о том, есть ли шанс того, что Питер Паркер в будущем сможет вернуться в киновселенную Marvel и снова стать частью команды Мстителей. Глава Sony Pictures ответил загадочно: «Это долгая жизнь». Из-за этой фразы фанаты все же сохранили надежду на то, что Человек-паук еще встретится с кем-то из Мстителей в последующие годы.

Права на экранизацию комиксов о Человеке-пауке принадлежат Sony. В 2015 году компания договорилась с Disney о совместном использовании персонажа. По слухам, 95% кассовых сборов сольных фильмов по этому договору получала Sony. Всю прибыль за мерчендайз и кроссоверы забирала Disney. Когда «Человек-паук: Вдали от дома» собрал в прокате больше 1 миллиарда долларов, представители Disney обратились к Sony с требованием пересмотреть условия. По некоторой информации корпорация хотела себе 30% или 50% от кассовых сборов сольных фильмов. Договориться компании не смогла, поэтому разорвали все предыдущие договоренности.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (7)
  • LVL 15
    Жадность Микки Мауса не знает границ
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Если Том Холланд будет в Веноме, то хз даже, как это восприниматься будет.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Ну паучок,наши судьбы сплетены)))
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Сожри его сожри сожри сожри.....
       Нравится!   
    • LVL 12
      У тебя на аве веном стоит. Блиин как же я кайфовал когда смотрел этот фильм. Просто кайф.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Очень жаль что не договорились(
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Прощай, паучок. Всё-таки Тони Старк забрал его с собой
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.