В «Мстители Финал» нашли способ воскресить Железного человека

Мстители Финал Мстители Финал

Супергеройский фильм «Мстители: Финал» ввел в киновселенную Marvel не только альтернативные вселенные и возможности путешествий во времени, но и другую невероятную технологию, которую случайно изобрел Брюс Беннер (профессор Халк). Несмотря на впечатляющие возможности данной машины, она не оказалась в центре внимания в «Мстители: Финал», хотя с ее помощью можно даже воскресить погибшего Железного человека (Тони Старка).

Фанаты киновселенной Marvel пришли в восторг после того, как внимательно пересмотрели фильм «Мстители 4: Финал», и обнаружили потенциальные возможности новой технологии, которую случайно изобрел Халк, работая над машиной времени. Как сообщает , во время первого теста собственной машины времени на основе разработок Хэнка Пима, Брюс Беннер вместо того, чтобы продвигать Скотта Лэнга (Человек-муравей) сквозь время, случайно продвигал время сквозь Скотта Лэнга. В данной сцене Халк возвращает Лэнга сначала подростком, затем стариком, а после и вовсе младенцем. Несмотря на то, что сама сцена является скорее шуточной, при детальном изучении возможностей данной технологии фанаты смогли найти множество самых разных применений этому устройству. Так, благодаря его возможностям, после «Мстители 4 Финал» герои фактически могут получить бессмертие, и даже научиться воскрешать умерших, например, Железного человека в исполнении Роберта Дауни младшего.

Используя устройство Халка для продвижения организма сквозь время, человечество и супергерои могут получить доступ к бесконечному омоложению, а значит — и вечной жизни. Возможно, что супергерои могут также и оживлять убитых, возвращая их организм в то время, когда они еще были живы, однако данную возможность создатели пока не показали. Впрочем, даже используя устройство только с живыми существами, супергерои из «Мстители: Финал» могут добиться поразительных результатов. Так, Халк может полностью вылечить свою поврежденную руку, или излечить тело Джеймса Роудса (Воитель), также как и любые другие травмы и увечья. Кроме того, Халк может омолодить постаревшего в концовке фильма «Мстители Финал» Стива Роджерса (Первый мститель), или любого другого персонажа, например, самого Хэнка Пима.

Еще одной удивительной особенностью машины бессмертия Халка является то, что человек, проходя через этап омоложения, сохраняет все свои знания и воспоминания, что подтвердил Скотт Лэнг, вернувшийся подростком, и обратившись к Халку, Кэпу и Наташе Романовой (Черная вдова) с тем, что что-то идет не так. Получается, что герои могут бесконечно омолаживать сами себя, лечить любые повреждения, и при этом сохранять весь полученный при жизни опыт. Фактически, в руках у человечества после «Мстители: Финал» оказывается натуральный аппарат вечной жизни и молодости, что, возможно, является даже более впечатляющим открытием, чем возможности путешествий во времени.

Фанаты предполагают, что создатели фильма «Мстители Финал» в будущих фильмах киновселенной MCU попросту проигнорируют данную технологию, поскольку вместе с возможностями путешествий во времени, теперь в киновселенной Marvel человечество становится высшей расой, способной на настоящие чудеса. Поэтому, считают поклонники, авторы и не стали использовать данное устройство для того, чтобы воскресить Железного человека, хотя это и было бы возможно. Другие обратили внимание на тот факт, что данный аппарат Халка в фильме «Мстители: Финал», как и многие другие разработки Старка и Пима, были полностью уничтожены из-за вторжения Таноса и его армии. А значит, для того, чтобы повторить это достижение и заново построить данную машину, Халку придется очень постараться. Впрочем, поклонники также вспомнили, что сам Хэнк Пим все еще жив (должен был вернуться после щелчка Халка), а значит мог бы помочь профессору Халку в этой работе.

Четвертая фаза киновселенной MCU, которая начнется в 2020 году, обещает поклонникам немало интересного, включая новых супергероев и злодеев. Пока фанатам остается лишь ждать, чтобы увидеть, какие последствия «Мстители: Финал» сыграют свою роль в будущих фильмах киновселенной.

18.223.106.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 16
    Я скажу точно как он может воскреситься эт если Тони опять захочет играть в этого героя но не за бесплатно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    А почему в голову никому не приходи то, что они просто молодят труп Тони? Ну был старый, а станет молодой труп.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    С параллельными вселенными можно мутить бесконечно сюжет. Один умер, потом взял этот труп и пришел из другой вселенной и т.д. Дом 2 хоть снимай каждый день. Теперь ещё машина бессмертия ппц...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    То, что мы уже видели в КВМ, дает столько возможностей, что с ума можно сойти. Щелкать пальцами с камнями, путешествовать во времени, оживлять умерших и т.д. Главное, в этом всем не свалиться в треш. Поэтому думаю вряд ли будут переходить на суперфантастику, где не останется переживаний, раз всех можно воскрешать пачками.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Нет теория бред, как и писали выше, а кто душу Старку вернет? даже время на это не способно, он умер, и тело омолаживать ему не к чему... Лишь бы за что-нибудь зацепиться, ощущение что фанаты сейчас (ВСЕ) этот фильм в слоумоушене смотрят, чтобы не пропустить случайно важный кадр
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.