Локи из «Мстители Финал» раскрыл, что с ним стало после смерти

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), известный по роли Локи в фильмах Marvel «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и многих других, раскрыл судьбу своего героя в будущем и поведал, что стало с Локи и ждет его и зрителей впереди.

Сводный брат Тора Локи был убит Таносом в фильме «Мстители: Война бесконечности», однако в фильме «Мстители 4: Финал» персонаж из прошлого получил возможность создать альтернативную временную линию, и пережить встречу с Таносом, оказавшись после смерти в итоге в живых. Как сообщает , именно новым приключениям Локи после смерти в параллельной вселенной и будет посвящен грядущий сериал «Локи», который планируют запустить на сервисе Disney+ в 2020 году. Подробности будущего проекта пока держатся в секрете, хотя глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) уже подтвердил, что сериал «Локи» будет достаточно сильно связан с киновселенной MCU, не только наличием главного героя. При этом, сам Хиддлстон в новом интервью заявил, что для Локи сериал «станет новым началом» и удивит зрителей, однако в подробности актер не стал вдаваться.

Согласно единственному тизеру сериала «Локи», на котором можно увидеть логотип сериала, а также первый кадр, некая часть событий будет развиваться в прошлом, если судить по ретро-автомобилям и общей стилистике. Если события проекта будут развиваться в 70-х, то зрители вряд ли увидят многих знакомых героев MCU помимо Говарда Старка и Хэнка Пима, появившихся в прошлом в фильме «Мстители: Финал». Интересно, что сам Хиддлстон также отметил, что ему очень увлекательно следить за историей Локи, который прошел длинный путь от злодея в «Мстителях» и стал весьма сложной и противоречивой фигурой. Учитывая, что в сериале Локи станет главным героем и ему будет уделено максимум времени, зрителей ожидает еще немало сторон известного персонажа, который будет детально раскрыт. Сам Хиддлстон считает своего героя «умным, но уязвимым, полным злости, но потерянным, а также сломленным, но мудрым».

Таким образом, вместо смерти от рук Таноса, история Локи продолжится в новой вселенной, а сам персонаж встретит не только новых союзников, но и врагов. Некоторые теории предполагают, что Локи будет каким-то образом путешествовать во времени, и вмешиваться в различные события, которые показывали в фильмах MCU, открывая зрителям неизвестную сторону знакомых происшествий.

После «Мстители: Финал» зрителей ждет сразу несколько разных сериалов с персонажами главного блокбастера Marvel. Помимо «Локи», премьера которого должна состоятся в 2020 году, в работе находятся также проекты «ВандаВижен», а также «Сокол и Зимний солдат». Сообщается, что в работе также находится сериал про Соколиного глаза в исполнении Джереми Реннера. Все проекты должны выйти не позднее 2021 года.

3.145.173.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 19
    Ну Круто ЖЕ!!!)
     Нравится!   
  • LVL 29
    Он же (точнее он в прошлом) в Мстителях финал сбежал с помощью тессеракта, интересно этот ли Локи будет в сериале?!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Тор и Локи поют караоке
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.