«Мстители Финал» раскрыты 4 сцены после титров с описанием

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилась информация, из которой стало известно, что ожидает зрителей в сценах после титров супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от Marvel, а также каких героев фанаты увидят вновь.

Согласно новой информации, в расширенную версию картины «Мстители: Финал», которая уже совсем скоро появится в кинотеатрах, войдет сразу 4 сцены после титров. Как сообщает , в сети также появилось и небольшое описание каждой из этих сцен. Так, зрители смогут увидеть сразу после «Мстители: Финал» небольшое обращение от режиссеров братьев Энтони (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo). Кроме того, будет показана и какая-то сцена с Халком. Также зрителей ожидает небольшой ролик, посвященный писателю Стэну Ли (Stan Lee), а последней сценой станет небольшой отрывок из грядущего нового фильма киновселенной Marvel «Человек-паук: Вдали от дома».

Таким образом, в расширенной версии фильма «Мстители: Финал» будет не так много именно новых материалов из фильма. Возможно, что поклонники Marvel надеялись на большее количество вырезанных сцен из картины с такими героями, как Железный человек (Тони Старк), Первый мститель Капитан Америка (Стив Роджерс), Тор, Черная вдова (Наташа Романова) и Соколиный Глаз (Клинт Бартон), но, похоже, что такой сценой окажется только ролик с Халком (Брюс Беннер). Кроме того, обращение от братьев Руссо и ролик, посвященный Стэну Ли, являются лишь приятным дополнением к картине, но никак не раскрывают будущего киновселенной Marvel после «Мстители: Финал». Скорее всего, что будет происходить в 4 фазе Marvel покажут только в конце ленты «Человек-паук: Вдали от дома», отрывок которой зрители смогут увидеть после «Мстители 4».

По информации , расширенный выпуск фильма «Мстители 4: Финал» должен состояться уже 27 июня. В России также ожидается повторный прокат, который пройдет только в сети IMAX. Выход картины «Человек-паук: Вдали от дома» произойдет уже 4 июля 2019 года.

3.21.248.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 13
    фильм и так по длительности 3 часа, но с расширеной версией это вообще жесть. Запасайтесь колой, попкорном и памперсами, господа!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    В моём Городе нет IMAX к сожалению, а так бы сходил бы с удовольствием ещё разоГ)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Блин а я вот еще боюсь смотреть последнюю часть Мстителей. Первая часть так кончилась интригующи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 23
      Таноса распылят, не благодари.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Ээм, а чего бояться то?)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      вторая часть - говно, хуже первой
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        не правда, вторая часть куда круче, еще эпичнее.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.