Звезда «Мстители Финал» раскрыл главный секрет и взбесил фанатов

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

Один из исполнителей главных ролей в фильме «Мстители: Финал» от Marvel решил раскрыть главный секрет картины, чем очень сильно взбесил фанатов по всему миру.

Актер Том Холланд (Tom Holland), исполняющий в фильме «Мстители: Финал» и в других частях киновселенной Marvel роль Человека-паука, раскрыл самый важный секрет недавнего супергейроского блокбастера. Как сообщает , звезда Marvel недавно принял участие в шоу ирландского комика Грэма Нортона (Graham Norton), во время которого раскрыл настоящую судьбу Железного человека, а именно то, что Тони Старк умер в фильме «Мстители: Финал». Разговаривая о будущей картине о Человеке-пауке под названием «Человек-паук: Вдали от дома» актер сказал следующее: «Фильм является прямым продолжением «Мстители 4: Финал», поэтому мы имеем дело с последствиями внезапной смерти Тони Старка». Затем Том Холланд, осознав, что мог раскрыть для некоторых зрителей спойлер к фильму «Мстители: Финал», принес свои извинения, однако фанаты Marvel не оценили этого и все равно оказались злы на актера и буквально взбесились.

Несмотря на то, что большинство зрителей, скорее всего, уже успело посмотреть последний фильм киновселенной Marvel, нашлись, тем не менее, и те, кто не смог попасть в кинотеатры и ждал начала цифровых продаж картины «Мстители: Финал». «Том Холланд, ты только что разрушил просмотр фильма «Мстители: Финал» для моего отца. Поздравляю», — сообщил один из разозлившихся фанатов. «Спасибо, Том Холланд! Я еще не вдел «Мстители: Финал». Спасибо за важнейший спойлер», — также выразил негодование еще один пользователь. Несмотря на то, что многие фанаты выразили Тому Холланду свое негодование, нашлись все же и те, кто вступился за актера. Они попытались объяснить остальным, что фильм «Мстители: Финал» и так уже идет в кинотеатрах в течение нескольких месяцев, а Тому Холланду необходимо продвигать свой следующий фильм.

По информации , выход фильма «Мстители 4: Финал» в России состоялся 29 апреля. Недавно стало известно, что картина «Мстители: Финал» будет выпущена в повторный прокат с новым сценами. Известно, что в России лента также повторно появится в кинотеатрах, но только в сети IMAX. Выход же фильма «Человек-паук: Вдали от дома» запланирован на 4 июля 2019 года.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 6
    Месяц с половиной прошёл а они ещё агряться на спойлеры. ВЫ НЕ ФАНАТЫ если ещё не посмотрели. Не успели? Экранка уже давно есть.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      если не ошибаюсь Том Холанд там постоянно все спойлерит - надеюсь его уберут с роли паука , чел просто нуп
       Нравится!   
      • LVL 44
        Если тебе не нравится актер, то это дело вкуса.
        Однако фильм уже давным-давно прошел в кинотеатрах, а может где-нибудь идет показ в данный момент.
        Тут скорее всего вопрос к самим, так называемым, фанатам. А фанаты ли они вообще? Я являюсь, к примеру, поклонником данной франшизы и во избежание спойлеров хожу на просмотры в допремьерные дни.
        Но тут уже столько времени прошло, что уже даже слепой бы посмотрел это кино)
         Нравится!   
        • LVL 51
          нет - где то писали что он нереальный балабол и что когда снимали кино ему даже не давали сценарий читать .. сценарий типа знал вроде только дауни ) такие дела
           Нравится!   
      • LVL 6
        актер ничем не хуже Магваера или гарфилда. паук по канонам школьник, да и школа там не обычная школа. И он не 5 и не 6 классе. В америке вроде как немного другая система классов.
         Нравится!   
        • LVL 51
          я ничего против него не имею - однако если следовать твоей логике холанд не похож на заучку .. тоби в этом плане имел плюс - особенно с очками
           Нравится!   
  • LVL 7
    Последние исследования доказали, что у всех кто не блевал на сеансе фильма "Мстители: Финал" имеются задержки в развитии. Кроме детей, им понравится все дерьмо ниже рейтинга R.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Уууу!!!111 беситбеситбести ууууу!!!111ужассмертьбан
     Нравится!   
  • LVL 15
    Спойлеров бояться в интерет не ходить...Время уже достаточно прошло чтобы посмотреть такой легендарный фильм
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    Ахахах. Ну как бы столько времени в кинотеатрах фильм ходил, можно было бы и сходить разок. Я вообще в кинотеатры не хожу. НИКОГДА. Я привык что всякие моменты из фильмов встречаю в вк. И к тому моменту когда фильм появляется в инете HD уже знаю многие моменты.
     Нравится!   
  • LVL 6
    а спрашивается , а зачем читать новости? Фильм давно официально вышел. Ваша проблема если не посмотрел, как и то что ваша проблема что не воздержались и решили глянуть новость. Ну да Холланд,немного любит поболтать, но тут уже другое дело
     Нравится!   
  • LVL 36
    ах этот паучек, яму не надо рыть себе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.