После «Мстители Финал» в новом «Человеке-пауке» раскрыли Венома

Веном Веном

Неожиданно для фанатов супергеройских фильмов Marvel и блокбастера «Мстители Финал», в новом фильме о приключениях Человека-паука раскрыли симбиота Венома.

В преддверии премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», который должен стать эпилогом «Мстителей 4», создатели боевика вспомнили о Веноме, сообщает . Если раньше любые слухи об объединении киновселенной Marvel и фильма «Веном» глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) опровергал, то теперь он заговорил в другом ключе. Журналисты спросили у продюсера, смогут ли на большом экране встретиться Веном Тома Харди (Tom Hardy) и Человек-паук Тома Холланда (Tom Holland). «Я думаю это зависит от Sony. У них права на обоих персонажей, а также собственным мир с Веномом. Я не знаю их планов на еще одного Венома и вообще есть ли они. Но на некотором этапе мне кажется это возможным», сказал Кевин Файги в одном из интервью на тему «Мстители: Финал» и грядущего боевика о Паучке.

Не успели фанаты блокбастера «Мстители 4» обрадоваться такой вероятности, как руководитель супергеройских фильмов Sony Эми Паскаль (Amy Pascal) поделилась своим взглядом на этих героев, сообщает . «Это удивительные партнерские отношения с Marvel, и вы никогда не знаете, что же будет дальше. У нас много историй, которые мы хотим рассказать о Человеке-пауке во всевозможных аспектах», сказала она. Эми Паскаль добавила, что у нее большие планы на Тома Холланда и его Человека-паука из «Мстители: Финал». Однако, после этого она стала шутить, что в этих планах добавить его в каждый фильм, над которым она работает.

Продюсер также объяснила, как герои из разных вселенных окажутся в одной картине. Она напомнила, что существуют Паучий мир (Spider-Verse), которые объединяет разные версии Человека-паука, его друзей и врагов. В трейлерах фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Ник Фьюри уже раскрыл существование множества параллельных реальностей. Из одной такой прибыл Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями. В этом фильме или третьей части трилогии таким же образом и Веном Тома Харди может появиться во вселенной «Мстители: Финал». Симбиот может стать врагом не только Питера Паркера, но и других супергероев, включая новый состав Мстителей.

В 2018 году на экраны вышел «Веном» с Томом Харди в роли Эдди Брока. В нем появилось несколько персонажей из мира Человека-паука, но при этом вселенная фильма не связана с Пауком и другими фильмами Marvel. Это неоднократно утверждал Кевин Файги. Судя по всему, это может измениться. Премьера первого фильма с мультивселенными «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

3.21.248.119

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 36
    прикольно Том и Том, пора загадывать желание
     Нравится!   
  • LVL 29
    Это будет ахриненно и логично если Веном попадёт в мир Чел-пука и Мстюнов или наоборот, точно так же как и Мистерио, это же такой крутой сюжет можно нахерачить!
     Нравится!   
    • LVL 34
      Не думаю что выйдет супер фильм. ЧП с Холландом - это одна клоунада, весь фильм веселятся и хахочат несмотря на апокалипсис. Фильм Венном хотели сделать с высоким рейтингом и отменили это. Вырезали с него мясо и кровь для детишек. Но все таки мрачная отмосфера в нем осталась. Черный юмор так сказать.
      А марвел это добрые шутеечки.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Какой нахрен был апокалипсис в ЧП?) Это раз, а два, ты хоть знаешь каноничного человека-паука? Каноничный человек-паук не Тоби Магуайр, а Чел-пук из комиксов, и Том Холланд полностью ему соответсвует и возвраст соответствует и трюки сам делает и юмора у него в меру и тогда когда это уместно. И три, Венома никто не собирался делать с взрослым рейтингом, это были не подтвержденные слухи, а весь вырезанный контент уместился где то в 6 минут, там всего две безобидные сцены, так что ты во всём крупно ошибаешься и у тебя просто видать предвзятое отношение к этой вселенной.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я имею в виду, что все фильмы марвел с шутеечками. Тут идет война бесконечности, а все мстители только и делают что подшучивают и острят.
          Особенно вымораживает ЧП со своими остротами. Веном не вписывается сюда. В Веноме хоть и есть юмор но он другой, он в тему там.
           Нравится!   
          • LVL 6
            Ты же понимаешь, что вся проблема в детях? сейчас рейтинг так все портят, и люди водят детей на черти что. Тот же расколбас,явно не детский мульт, а детей повели. И тут тоже самое, да это серьезно. Но это же супер герои, это пример детям траляля-тополя. Как по мне,должны все таки разделять фазы, на серьезно-мрачные и на если на то пошло расслабон.
            а паук,он всегда должен шутить, он всегда же троллит врагов. Даже паук 90 троллил
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          ну кстати, я правда думаю, что паук Том Холланда не так плох. Он реально школьник и видно что он явно не может без поддержки. Лично мне только не нравится слегка костюм этот. каноничный как-то больше по душе
           Нравится!   
      • LVL 6
        а веном, мне очень понравился. Наверно это один из фильмов который был лучшим фильм который я смотрел.

        дедпул 2, веном, паук через вселенные, это лучший фильм, прям от них настроение было. а вот фильм под название "твари и их обитание: побег какого то скучного чмыря" мне вообще не понравилось. Мало того я увидел в этом герое(гг) какую-то странную личность... Он как -то странно шею ворочит..
        короче мне фильм не понравился.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      и еще , мужик "это же такой крутой сюжет можно нахерачить!" ты понимаешь вся проблема в этой фразе. Нахерачить то можно. Но ты представь что выйдет в прокат после того как раз 200 перечеркнется и вырежется какие нибудь ключевые моменты
       Нравится!   
      • LVL 29
        Ну чел-пук, мстители и веном неплохими же вышли, а ведь они тоже проходили этап перечеркивания и вырезания ключевых моментов, так что в марвел и сони я уверен, что они постараются снять годноту
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 6
          ну так то оно так. Но если брать во внимание венома, я до сих пор помню, что было такое чувство что хоть и прошло 2 часа(?) ,но такое чувство что прошло 5 минут. ну в смысле,такое чувство что там явно не хватает какого-то куска в сюжете. Хотя единственный прикол мне понравился,как он крикнул "маска"
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.