«Мстители Финал» показали того на похоронах, кого никто не узнал

Мстители Финал Мстители Финал

Фанаты фильма «Мстители: Финал» и супергеройской киновселенной Marvel обнаружили любопытную деталь в предыдущем фильме MCU, в котором уже мог появится постаревший Первый мститель, которого зрителям впервые показали в концовке фильма «Мстители: Финал».

Новая теория по фильму «Мстители: Финал» набирает популярность среди фанатов супергеройского блокбастера, сообщает . Поклонники обратили внимание на деталь фильма «Первый мститель: Противостояние», в котором режиссеры братья Руссо могли показать постаревшего Стива Роджерса, которого никто не узнал. В сцене похорон Пегги Картер, куда приходит молодой Капитан Америка, и несет гроб своей любимой, можно увидеть старого мужчину, который также несет гроб Пегги. При этом, постаревший мужчина удивительно похож на постаревшего Стива Роджерса из концовки «Мстители 4: Финал», а потому фанаты считают, что старый Роджерс также присутствовал на похоронах Пегги Картер, как и молодой Первый мститель в своей временной линии.

Фанаты предполагают, что после того, как Стив Роджерс в «Мстители: Финал» отправился в прошлое, чтобы вернуть Камни бесконечности, он остался с Пегги Картер до дня ее смерти. При этом, постаревший Роджерс живет в том же мире, где изо льда достают второго Стива Роджерса, и оба героя существуют в единой временной линии, но один из них живет обычной жизнью. Когда молодой Стив Роджерс узнает о смерти Пегги, он приходит простится с ней, и не подозревает, что супруг Картер — это тоже Роджерс, который уже постарел, и прожил долгие годы вместе с Пегги. 

Несмотря на интерес фанатов к новой теории, пока создатели фильмов «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители 4: Финал» никак не ответили на данную теорию, и не спешат подтверждать ее. А пока поклонники киновселенной продолжают пересматривать супергеройские фильмы, и находить все новые интересные детали и намеки от создателей фильмов. Блокбастер «Мстители: Финал» окончательно убил Железного человека (Тони Старк) и состарил Первого Мстителя (Стив Роджерс).

Следующий фильм киновселенной Marvel — лента «Человек-паук: Вдали от дома» — появится в прокате уже с 4 июля, и завершит Третью фазу MCU.

3.146.221.204

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 29
    Всё может быть, но по одной бошке судить как то странно
     Нравится!   
  • LVL 36
    да ну, бред какой-то, началось...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.