В «Мстители Финал» авторы раскрыли обман трейлеров

Мстители 4 Мстители 4

Создатели ожидаемого супергеройского фильма «Мстители: Финал» от Marvel раскрыли, что зрители будущего фильма были обмануты вышедшими трейлерами и другими промо-материалами фильма «Мстители 4», и настоящие события фильма остаются интригой.

Режиссеры проекта «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо в новом интервью рассказали о том, как шла подготовка к рекламной кампании фильма «Мстители 4», отмечает . Братья Руссо сообщили, что именно они убедили руководство Marvel в том, чтобы как можно сильнее сохранить интригу фильма «Мстители: Финал» до его выхода, а потому сделать для трейлеров поддельные кадры, которых на самом деле не будет в фильме, или они будут сильно изменены. При этом, Marvel и раньше использовала фейковые кадры в трейлерах своих фильмах, но по словам режиссеров, в «Мстители Финал» обман зрителей вышел на новый уровень.

По словам режиссеров, они воспринимают трейлеры как «совершенно другой опыт для зрителей, чем полный фильм». Поэтому учитывая искушенность современной аудитории, режиссеры делают трейлеры своих фильмов таким образом, чтобы никто не сумел догадаться о том, что на самом деле произойдет в «Мстители: Финал». Режиссеры фильма заявили, что «в их распоряжении оказалось множество самых разных кадров, с помощью которых они могут манипулировать аудиторией», чтобы удивить ее в дальнейшем. Так, режиссеры в трейлерах специально рассказали другие истории, чем те, которые на самом деле ждут зрителей фильма «Мстители 4»

Интересно, что Энтони и Джо Руссо также рассказали о том, что изначально рассматривали вариант и вовсе лишить фильм «Мстители: Финал» какой-либо рекламной кампании, и не выпускать ни одного трейлера картины. В этом случае авторы хотели, чтобы зрителей ждал наибольший сюрприз в кинотеатрах, и они совершенно не представляли, что их ждет. Однако в итоге от этой идеи пришлось отказаться как от слишком экстремальной для возможного будущего успеха картины.

Фанаты фильма «Мстители: Финал» уже гадают над тем, какие кадры выпущенных трейлеров ленты могут оказаться обманкой, а какие могут быть изменены в полной версии фильма. Также поклонники заметили, что некоторые кадры сильно отличаются между собой даже в разных версиях трейлеров, поэтому фанаты предупреждают, что не стоит верить, что Железный человек на самом деле вернулся на Землю в «Мстители Финал», или что Человек-муравей так просто выбрался из квантового измерения.

Выход фильма «Мстители: Финал» в России состоится с 29 апреля, отмечает . В картине в последний раз появятся персонажи Железный человек и Первый мститель (Капитан Америка), кроме того, в последний раз зрители могут увидеть также и Тора, Халка, Соколиного глаза и Черную вдову.

3.145.201.71

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Ама Фёрст! Го ЛАйкс ми плиз))Мэни лайкс)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Вот с этим можно согласиться, ибо халка во многих сценах в войне бесконечности поубирали, так что они могут)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.