«Мстители Финал» раскрыли, кто и чем убьет Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В грядущем боевике «Мстители: Финал» от Marvel раскрыли, кто из выживших супергероев сумеет убить безумного титана Таноса, и чем именно ему удастся это сделать.

Миллионы фанатов киновселенной Marvel и других зрителей ждут грядущий блокбастер «Мстители: Финал», в котором будет развязка длительного сюжета, которому уже больше 10 лет. Как сообщает , героям предстоит вернуть стертых щелчком Перчатки Бесконечности и победить титана Таноса. В сети появилась новая теория о том, кто именно найдет в себе силы повергнуть безумного титана. Авторы теории считают, что это будет Железный человек (Тони Старк) и на это создатели «Мстителей 4» намекали в каждом фильме киновселенной. В теории обратили внимание на левую руку Железного человека. С самого первого фильма режиссеры и сценаристы акцентирует на ней внимание зрителей. В «Железном человеке» Тони Старк получает травму левой руки во время тестового полета второй версии костюма. После этого он ходит с компрессом на плече. В дальнейшем травмы этой руки постоянно преследуют Старка, намекая, что это не спроста.

В фильме «Железный человек 2» в первом столкновении с Иваном Ванко, Старк несколько раз получил мощные удары хлыстом по левой руке. Как сообщает , в этом время на экране Тони Старка на схеме костюма рука становится красной. В последствии герой «Мстители: Финал» начинает испытывать душевные мучения из-за того, что чувствует на себе груз ответственности за все человечество. Во время самых тяжелых переживаний он держится за левую руку, будто бы испытывает физическую боль. Подобные кадры можно найти как в фильме «Первый мститель: Противостояние», так и в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Кроме того, почти во всех фильмах до «Мстители: Финал» в сражениях достается именно левой руке Тони Старка: на нее падали автомобили, ее атаковала Алая Ведьма и многие другие противники героя. Досталось Старку даже от Таноса, который сорвал с его левой руки часть костюма Железного человека и воткнул в его тело.

Авторы теории считают, что многочисленные намеки во всех фильмах киновселенной Marvel готовили зрителей к тому, что именно Тони Старк станет вторым владельцем Перчатки Бесконечности. Случится это в блокбастере «Мстители: Финал». Танос создал себе перчатку именно на левую руку, что вписывается в новую теорию. Теперь фанаты полагают, что Железный человек окажется единственным человеком, способным управлять Камнями Бесконечности. Он сможет обратить действие щелчка и вернуть всех стертых людей. Кроме того, с помощью Перчатки и сил Камней он убьет Таноса. Однако, невероятная мощь космических артефактов уничтожит его левую руку. Авторы предположили, что Старк получит технологичный протез, как у Зимнего Солдата, но супергероем быть больше не сможет.

Проверить теорию зрители смогут 29 апреля в день выхода в России фильма «Мстители: Финал».

3.137.178.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.