Посмертный клип Децла взорвал интернет

Децл Децл

В сети состоялась премьера посмертного клипа рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного, как Децл, который скончался 3 февраля на 36 году жизни.

Впервые посмертный видеоклип, который был анонсирован 5 февраля женой Децла Юлией Толмацкой, был опубликован на YouTube-канале Detsl aka Le Truk. Как сообщает , видео на трек Inferno из альбома μετεμψύχωσις, выпущенного в 2017 году, является экспериментальным, как гласит описание под роликом. Также отмечается, что по изначальной задумке трек должен был стать частью саундтрека к неизвестному фильму, а сам Кирилл Толмацкий выступил в клипе в роли композитора. Стоит также отметить, что видеоклип на трек Inferno не имеет слов.

Пользователи сети, а также поклонники творчества рэп-исполнителя положительно встретили выход нового клипа. Они также выразили свое сожаление в связи с кончиной Децла в столь раннем возрасте. Поклонники артиста отметили, что Кирилл Толмацкий был и остается легендой рэпа. Кроме того, пользователи сообщили, что всегда будут помнить Децла, а также его творчество.

По информации , о смерти рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого стало известно 3 февраля 2019 года. Перед своей смертью артист выступил в ижевском кафе «Пош», после чего отправился в свою гримерку, где и почувствовал себя плохо. Быстро подоспевшие врачи несмотря на все попытки откачать Кирилла, так и не смогли спасти его жизнь. Недавно также стало известно, что кровь Децла была проверена на наркотики, однако никаких запрещенных веществ в крови артиста найдено не было. Поэтому диагноз смерти артиста на данный момент остается без изменений: сердечная патология и последующая остановка сердца.

13.58.151.231

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.