В «Мстители: Финал» два стертых Таносом героя признались, что мертвы навсегда

Мстители 4 Мстители 4

Некоторые актеры из киновселенной Marvel решили признаться зрителям, что не собираются возвращаться в фильме «Мстителях: Финал», и оказались в числе тех, кого Танос стер навсегда.

Актер Себастьян Стэн (Sebastian Stan), играющий Зимнего солдата в «Мстителях 4», шокировал фанатов фильма откровенным заявлением. Как сообщает , ранее Стэн уже выражал сомнения в том, что его герой Баки появится в «Мстителях: Финал», но эти сведения были неокончательными. Однако в одном из своих последних интервью Себастьян Стэн прямо подтвердил, что не участвовал в каких-либо съемках для будущего фильма, и по всей видимости, его герой мертв навсегда, и больше не появится в киновселенной Marvel. 

Баки или Зимний солдат появился в таких фильмах Marvel, как «Первый мститель», «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Черная пантера», «Человек-муравей» и «Мстители: Война бесконечности». Возможно, в «Мстители: Финал» Баки все же покажут, но лишь в качестве флэшбека из прошлого или в виде иллюзии, которую может использовать Танос против выживших, например, чтобы обманут Стива Роджерса.

Подобное выражение о своем герое использовал и актер Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), известный по роли Ника Фьюри. Джексон заявил, что его не будет в фильме «Мстители: Финал», ведь он не присутствовал на съемках этого фильма с братьями Руссо, и даже не получил сценарий фильма для ознакомления. Актер отметил, что обычно он всегда читает сценарии фильмов, в которых появляется, а сценарий «Мстители: Финал» он не читал. Поэтому не стоит ожидать появления героя в грядущем фильме. Стоит отметить, что самого Ника Фьюри уже видели в трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома», а потому героя все же должны воскресить в «Мстителях 4». Возможно, этот момент по каким-то причинам не покажут в самом фильме, а расскажут о воскрешении Фьюри лишь в новом «Человеке-пауке». Также вероятно, что Фьюри решит скрываться после своего воскрешения, и будет считаться мертвым для всего мира.

Пытаются ли эти актеры попросту обмануть фанатов фильма «Мстители: Финал», или их возвращение окажется совсем не таким, как ожидают поклонники, зрители увидят на премьере фильма, которая намечена на 25 апреля этого года.

3.22.249.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 36
    Не столь важный персонаж для киновселенной так что норм
     Нравится!   
  • LVL 1
    А ведь Себастьян ранее говорил что будет сцена где все герои стоят в одной сцене, так как этого не было в Войне Бесконечности это должно быть в Мстителях: финал. Потому что эти два фильма снимались в одно и то же время!
     Нравится!   
    • LVL 1
      Или Марвел опять нас обманывает с помощью Себастьяна!
       Нравится!   
  • LVL 34
    Жаль, крутой персонаж......
     Нравится!   
  • LVL 11
    джон сноу перед 6 сезоном ИП тоже говорил что на совсем выпилился
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.