«Мстители 4» раскрыли, как Тор попадает в Альфхейм

Мстители 4 Мстители 4

В «Мстителях 4» ожидается очень много сюрпризов, включая путешествия героев во времени, страшные жертвы и неожиданные спасения. Кроме того, в фильме могут показать такие места, которые ранее не показывали в киновселенной, например, Девятый мир, который должен оберегать Тор.

В киновселенной MCU Тор и асгардийцы являются хранителями Девяти миров, куда входит и Земля. Marvel так или иначе показала уже 8 из 9 миров, которые должен оберегать Тор, и теперь фанаты в новой теории предполагают, что последний из миров будет показан как раз в «Мстители: Финал», где сыграет важную роль. Как сообщает , последний из миров — Альфхейм — является царством света и Светлых Эльфов, и может понадобиться Тору для победы на Таносом в «Мстителях 4» сразу по нескольким причинам.

Учитывая, что Тор после событий «Тора: Рагнарек» официально является правителем Асгарда и всех Девяти миров, то его обязанностями является не только помощь супергероям Земли, но и обитателям всех миров. Поскольку децимация Таноса затронула все из Девяти миров, в «Мстителях 4» могут показать, как Тор посещает Альфхейм, чтобы помочь жителям восстановиться после разрушительного щелчка.

Другим возможным вариантом, зачем Тору понадобится путешествовать в Альфхейм в «Мстителях 4», являются выжившие асгардийцы, которые могли отправиться за помощью к Светлым Эльфам. Попав в Альфхейм, Тор может встретиться с Валькирией и Коргом, которые остались с уцелевшими жителями Асгарда после нападения Таноса в «Мстителях: Война бесконечности». 

Наконец, Тор может отправиться в Альфхейм в «Мстителях 4» для того, чтобы собрать собственную армию, и сразиться с вторжением Читаури и Таносом в битве за Нью-Йорк. На наличие сцен подобного сражения указывают утекшие со съемочной площадки «Мстителей 4» фотографии с супергероями из первых «Мстителей». Автор данной теории предполагает, что если Альфхейм все же не покажут в «Мстителях 4», то этот мир должен стать основой для будущего сольного фильма о Торе, который должен выжить в схватке с Таносом.

На днях фанаты смогли впервые увидеть Бога грома в трейлере «Мстителей 4», который обдумывает последствия щелчка Таноса, и решает, что он должен предпринять. Фантастический боевик «Мстители: Финал» выходит в кинотеатры России с 25 апреля 2019 года. Первый трейлер фильма «Мстители 4» установил абсолютный рекорд просмотров за первые сутки, а потому Marvel уже предрекают грандиозные кассовые сборы.

3.138.105.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 51
    столько напридумали что я не удевлюсь появлению орков из вовки )))
     Нравится!   
    • LVL 34
      Вот будет ору если в фильме все окажется очень простым и банальным. Человек Муравей ушатает Таноса и всех спасет.....
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.