Bloodborne 2 раскрыли в From Software

Bloodborne 2 Bloodborne 2

После того, как в сети все чаще стали появляться всевозможные слухи и предполагаемые детали ожидаемой игры Bloodborne 2, создатели игры решили дать свой официальный ответ игровому сообществу.

Как сообщает , директор студии From Software и известный геймдизайнер Хидэтака Миядзаки прокомментировал существование игры Bloodborne 2 в своем недавнем интервью. Миядзаки был прямо задан вопрос о том, существует ли Bloodborne 2, на что он ответил, что «пока не может разговаривать об этом проекте». Геймдизайнер отметил, что «все в студии очень любят Bloodborne», и не раз поднимали вопрос о Bloodborne II, что даже вылилось в некоторые отсылки, которые замечали геймеры. Учитывая, что Миядзаки не стал отрицать, и говорить, что Bloodborne 2 не существует, то скорее всего над проектом на самом деле работают в студии From Software, а его релиз может состояться вскоре после недавно анонсированной Sekiro: Shadows Die Twice

Многие поклонники франшизы Bloodborne и фирменных игр студии в подобном жанре оказались крайне рады даже такому ответу Миядзаки, и с новыми силами принялись ожидать выхода Bloodborne 2. Возможно, что проект выйдет только на следующем поколении игровых устройств, которые ожидаются в 2020 году. Следующая игра From Software — Sekiro: Shadows Die Twice — ожидается к выпуску на консолях и PC с 22 марта 2019 года. Неясно, останется ли Bloodborne 2 эксклюзивом для PlayStation, если игра все-таки выйдет.

Игра Bloodborne 2 всплывала в сети еще накануне E3 2018, и сейчас вновь геймеры все чаще вспоминают проект в связи со скорым мероприятием TGA 2018, где ожидается немало анонсов крупных игр. Однако пока неизвестно, представят ли Bloodborne II уже до конца этого года.

3.128.199.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloodborne 2 | Sekiro: Shadows Die Twice | From Software
Комментарии (6)
  • LVL 26
    Жаль консольки нет =(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Консоль так то недорогая,купил и забыл об апгрейде года 3.Но игры в цене,по сравнению с пк стоят очень даже прилично.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я свой ПК апгрейдил в 2015 и забыл про апгрейд на 3 года.
       Нравится!   
      • LVL 9
        Тоже самое. И наверно и еще не буду апгрейдить года 3-4, так как самые новые игры пока идут 60+ фпс на ультрах.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Выходит, консоли надо менять чаще чем апгрейдить ПК ??? ЛОЛ....
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Блин вот бы первую для PC портировали. Очень хочу поиграть. На паде я бы все ровно не смог.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.