Новый «Дэдпул» в первом трейлере

Жил-был Дэдпул Жил-был Дэдпул

Компания 20th Century Fox опубликовала дебютный трейлер ожидаемого комедийного боевика «Жил-был Дэдпул», c Дэдпулом от Marvel, премьера которого будет приурочена к новогодним праздникам.

Опубликован первый трейлер «сказочной приличной» версии комедийного боевика «Дэдпул 2», сообщает . Новая редакция фильма получила и новое название — «Жил-был Дэдпул» (Once Upon A Deadpool). Из боевика были вырезаны кровавые и жестокие сцены, а также изменены некоторые шутки. Кроме того, специально для «детской» версии были отсняты новые сцены. Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) сказал, что компания Fox давно просила снять фильм для зрителей от 13 лет, но он отказывался. В итоге актер согласился, но только при условии, что ему разрешат выкрасть Фреда Сэвиджа (Fred Savage).

В фильме «Принцесса-невеста» он играл мальчика, который заболел и в праздники сидел дома, сообщает . Дедушка прочитал ему сказку, которая была основным сюжетом фильма. В новой версии боевика «Дэдпул 2» уже взрослому Сэвиджу придется слушать сказку о Дэдпуле. Актер признался, что за эту короткую роль ничего не заработал. Он все равно рад принять участие в съемках, так как с каждого проданного билета на сеанс «Жил-был Дэдпул» один доллар уйдет к благотворительной организации Fudge Cancer.

Западная премьера «Жил-был Дэдпул» запланирована на 12 декабря, то есть за две недели до Рождества. В России фильм выйдет в прокат 3 января 2019 года. Стоит отметить, что в отечественных кинотеатрах возрастной рейтинг оригинальной картины был 18+. Новая версия в России получила 16+, тогда как в США — 13+. 

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 19
    воу, круто)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 52
    Кто смотрел вторую часть? Там вроде в России и так все вырезали. Мат вроде запрещен в России в кино, независимо от возрастного рейтинга.
     Нравится!   
  • LVL 41
    И это была миллионная шутка про никельбэк! А про что ещё шутить в Канаде....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.