Новое видео «Человека-паука: Вдали от дома» утекло в сеть

Человека-паука: Вдали от дома Человека-паука: Вдали от дома

В сеть утекли новые кадры и видео фильма «Человек-паук: Вдали от дома» от компании Marvel. На кадрах супергеройского фильма показали сотрудничество Питера Паркера и Ника Фьюри.

Как сообщает , фанатам киновселенной Marvel удалось обнаружить дружелюбного соседа в непривычной для себя обстановке в Венеции. Поклонники засняли съемки важных сцен для фильма «Человек-паук: Вдали от дома», в которых участвует Ник Фьюри и Питер Паркер. При этом, Фьюри управляет моторной лодкой, а сам Человек-паук в своем классическом костюме стоит рядом с ним. Учитывая, что на герое надета маска, фанатам не удалось узнать, снимается ли в сцене сам Том Холланд, или это лишь его дублер.

Интересно, что и Ник Фьюри, и Питер Паркер на данный момент стерты Таносом, который совершил щелчок в «Мстителях: Война бесконечности». Таким образом, оба героя точно будут возвращены выжившими в «Мстителях 4». Также стоит отметить, что на съемочной площадке фильма «Человек-паук: Вдали от дома» кроме Фьюри также были замечены Хэппи Хоган, Пеппер Поттс и Мария Хилл, но Тони Старка пока никто не видел. По всей вероятности, этот супергерой не появится после «Мстителей 4».

Премьера фильма «Человек-паук: Вдали от дома» ожидается вскоре после выхода на экраны «Мстителей 4». По данным , развязку истории с Таносом зрители увидят в мае, а возвращение Питера Паркера — в июле следующего года.

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 21
    Он надел капюшон, что-бы скрыть свою личность человека-паука, под которой скрывается личность Паркера?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.