Трейлер «Людей Икс: Темный Феникс» утек в сеть

«Люди Икс: Темный Феникс» «Люди Икс: Темный Феникс»

В сеть утек первый трейлер нового фантастического фильма «Темный Феникс» по известной франшизе Люди Икс от Marvel. При этом, в сеть попал сразу русский трейлер фильма «Темный Феникс» с недавней презентации в России.

Как стало известно , слитый трейлер фильма «Люди Икс: Темный Феникс» появился на сетевом ресурсе Reddit, и его опубликовал один из пользователей. Запись плохого качества с камеры телефона, который находился у одного из посетителей мероприятия в Санкт-Петербурге. Кинокомпания 20th Century Fox провела закрытый показ трейлера в России 20 сентября, по всей видимости, видеозапись была сделана в это время. При этом, на показанном трейлере видно водяной знак Вадима Смирнова, главы российского подразделения «Двадцатый Век Фокс».

Трейлер «Темного Феникса» полностью на русском показал зрителям многих знакомых персонажей-мутантов из франшизы Люди Икс, например, Магнето и Мистик. В центре повествования окажется Джин Грей, мощная телепатка, которая с детства развивала свои способности, но вскоре не смогла их контролировать. Достигнув невероятной силы, Темный Феникс становится угрозой как для людей, так и для мутантов, и ее близким придется найти способ ее остановить.

Премьера фильма «Люди Икс: Темный Феникс» намечена на 14 февраля 2019 года. По данным , в фильме главные роли исполнили Софи Тернер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер, Тай Шеридан, Николас Холт и Джессика Честейн.

18.191.234.191

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.