Боец MMA Нурмагомедов жестко ответил Тимати с Кридом и назвал их «петушарами»

Хабиб Нурмагомедов Хабиб Нурмагомедов

Известный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в грубой и жесткой манере ответил исполнителю Тимати, указавшему на неправоту спортсмена.

Свое ответное обращение боец MMA выложил у себя на странице в Instagram. Как сообщает , Хабиб сразу же в грубой форме начал высказываться по поводу недавнего послания к нему. «Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать», — ответил боец смешанных единоборств. Он также сообщил, что не стоит говорить ему о том, что он не имеет право на свое мнение, а также о том, что он может говорить, а что нет. «Это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет», — продолжил Хабиб, ссылаясь на то, что у нее есть близкие люди, к которым он действительно может прислушаться.

Затем боец MMA добрался и до темы концертов. По его словам, те, к кому он обращается, могут проводить свои «гребаные» концерты, где угодно, но он все равно не отступится от своего принципа и будет высказываться по этому поводу. Стоит также отметить, что в конце своего обращения Нурмагомедов обратился к мужчинам Дагестана, намекнув, что все они в ответе за свое будущее: «За будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят».

Сам Тимати не смог оставаться в стороне после таких грубых высказываний, а потому оставил еще одну запись у себя на странице. «Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать», — сообщил артист. Он также добавил для всех «не далеких» и «узколобых», что разжигание межнациональных конфликтов — достаточно зыбкая почва в 2018 году, которая, к тому же, преследуется законом. Артист также затронул и тему религии. По словам Тимати, если речь идет о ней, тогда не стоит драться за деньги и выкладывать свои фотографии в трусах с ринга. Кроме того, не стоит добивать лежачего и ругаться матом.

Артист отметил, что если кто-то этого не соблюдает, то ему не стоит вести глубокую и нравственную мораль, так как он лишь только будет выглядеть посмешищем в глазах своих поклонников. Такое замечание, российский исполнитель сделал, указывая Нурмагомедову на комментарии под его же обращением. В заключении Тимати отметил, что всегда уважал таких спортсменов, как Хабиб, но теперь грань перечеркнута. «Все будет так, как будет. Бог вам судья», — добавил артист и пожелал Нурмагомедову удачи в предстоящем бою, который, к слову, состоится с ирландцем Конором Макгрегором (Conor McGregor) 6 октября.

Ранее писал об обращении Тимати к Нурмагомедову, в котором он упрекнул спортсмена в его неправоте. Сама же словесная перепалка началась после того, как жители Дагестана стали угрожать Егору Криду расправой и даже обещали «лишить его невинности». Из-за этого певцу пришлось отменить свой концерт в Махачкале.

3.15.174.76

Комментарии (21)
  • LVL 16
    Кажется кого-то ждёт изнасилование by Конор Макгрегор...
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Твои слова в жизнь! Очень жду когда его уже осадят!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    жаба гадюку
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Cамая смешная новость за последнее время
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Надеюсь Конор его чпокнет))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    У Хабиба нет шансов против Коннора с табуреткой.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Нету лучше мма чем в кормане ПМ-2
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    так ведь тимати ответ сделал не из-за его мнения, а из-за его призывов ненавидеть каких либо исполнителей
     Нравится!   
    • LVL 1
      Прежде чем высказывать что то изучи ситуацию от и до! Нурмагомедов не призывал никого и уж тем более не говорил кому то ненавидеть других. Из за таких как вы и начинаются конфликты и не до пониманияю
       Нравится!   
  • LVL 17
    Похоже Коннор изнасилует Нурмагамедова просто жду !
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    "По словам Тимати, если речь идет о ней, тогда не стоит драться за деньги и выкладывать свои фотографии в трусах с ринга."
    Получать по мордасам так же запрещено, и не важно за деньги иль без денег! Не понимаю агрессии со стороны Хабиба, вроде с ним хотели спокойно адекватно поговорить, а он в ответ обзывает всех петушарами. Стыдоба!!

    Со стороны все выглядит так, что эти МУЖЧИНЫ не могут запретить своим женам и сестрам пойти на концерт, им легче запретить криду и тимати приезжать к ним концертом. Сами себя позорят. Если идут с концертом - значит есть спрос, да и билеты на концерт раскупили. Приезд каких то певцов проблему не решитт
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    согласен с ним Тимати и Крид они Голубки :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Надеюсь Макгрегор его побьет так сильно что он уже не будет таких выепистым и утихнет немного + потеряет свою типо непобедимость!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Надежда умирает последней,Конору еще далеко до уровня Хабиба ;)
       Нравится!   
  • LVL 43
    вах какой ответ!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    хаха. вчера так и думал что тимати опустят после его слов
     Нравится!   
  • LVL 32
    Распиарили вашего коннора до безобразия. но Хабиб его приземлит, тем более ваш коннор получал по хлеборезке и не раз.
     Нравится!   
    • LVL 6
      Точно, я не болею за Хабиба, но с радостью посмотрел бы на то как он уделает МакГрегора, а его в свою очередь Таисумов Маирбек
       Нравится!   
  • LVL 36
    походу мне одному побоку, кто там приехал ,какой концерт)) хоть Бабкины
     Нравится!   
  • LVL 8
    А мне казалось Егорки яйца есть.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.