Тимати ответил бойцу MMA Нурмагомедову, что тот не прав

Хабиб Нурмагомедов и Тимати Хабиб Нурмагомедов и Тимати

Известный российский исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, ответил российскому бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову, что тот оказался совершенно не прав в отношении сложившейся ситуации между Егором Кридом и жителями Дагестана.

Певец записал свое обращение, выложенное в Instagram, в котором решил изложить свое мнение по поводу недавнего инцидента. Как сообщает , Тимати заявил, что он вместе с лейблом Black Star с уважением относится к Дагестану и Кавказу в целом. Однако он отметил, что Хабиб не прав в том, что поддержал мнение тех жителей, которые не хотят, чтобы Крид давал концерт в Махачкале. «Надо уважать чужое мнение. Но как-то вот поддерживать волну того, что артисты не должны приезжать, потому что это не нравится лично тебе, наверное немножко не правильно», — добавил Тимати в своем видеообращении. Он также предложил Нурмагомедову связаться с ним, чтобы «трезво и правильно» урегулировать эту ситуацию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Black Star (@timatiofficial)9 Сен 2018 в 2:48 PDT

Стоит отметить, что певец Егор Крид планировал организовать свой концерт в Махачкале 9 сентября. Однако местные жители в соцсетях стали угрожать ему и просить не приезжать в столицу Дагестана. Пользователи писали, что артист не вернется живым, если посетит Махачкалу. Некоторые и вовсе обещали Криду, что он «рискует потерять свою невинность» и убить. В итоге, известному исполнителю пришлось отменить свой концерт в Махачкале, на котором он планировал выступить. Хабиб Нурмагомедов после таких известий добавил, что «невелика потеря». Все это и спровоцировало Тимати, после чего он решил лично обратиться к бойцу смешанных единоборств.

По информации , Тимати в своем обращении добавил, что в Махачкале есть много поклонников Егора Крида, которые расстроились из-за того факта, что любимый артист не сможет приехать с концертом. Поэтому, это также является причиной того, зачем исполнитель хочет выйти на связь с Нурмагомедовым и все-таки дать концерт в Дагестане.

Хабиб Нурмагомедов является бойцом MMA, а также действующим чемпионом UFC в легком весе. На данный момент в активе Хабиба насчитывается 26 побед в 26 боях. Стоит отметить, что 6 октября он должен сойтись в главном поединке с эпатажным ирландским бойцов MMA Конором Макгрегором (Conor McGregor).

3.17.128.129

Комментарии (14)
  • LVL 43
    Махачкала это суровый район со своими национальными особенностями и традициями,
    было время когда русских от туда просто выгоняли из собственных домов но эти времена прошли
    честно понятно почему не хотят видеть Крида там он хоть вроде не гей но хотя там он не мужчина
     Нравится!   
  • LVL 4
    "Средневековье против геев"
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я на стороне первых
       Нравится!   
      • LVL 41
        Кто все эти бородатые ИГИЛовцы?!
         Нравится!   
        • LVL 43
          Из-за ИГИЛ такие ассоциации? Так они испокон веков выглядели, а игиловцам сколько то годков?
           Нравится!   
    • LVL 15
      Это "средневековье" в отличии от многих не оставило свои традиции!
       Нравится!   
  • LVL 16
    Я даже не представляю, кто на Кавказе будет слушать Крида...Ну вот кто?!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      все билеты на концерт на стадионе давно были проданы. посмотрите видео с концертов Крида, узнаете много нового
       Нравится!   
      • LVL 36
        ахахха я его даже В России не слушаю))
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      аудитория этого персонажа до 15 лет дети, потом идут люди которые остались вы том же возрасте. они просто не смогли пойти дальше)
       Нравится!   
  • LVL 15
    щас тимати будут угрожать=)хачи везде
     Нравится!   
  • LVL 25
    Нурмагомедов уважаемый спортсмен,но не царь Кавказа,чего это звезда распинается,или может они думают,что если с ним договориться,то пропадут те люди,которые хотят с крида девочку сделать?)Правильно сделали ,что концерт отменили и не важно потому,что лощеный зассал,или все таки подумали и не стали провоцировать,возможный конфликт(ы)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Тимати думал отростил бороду и вуаля и свой пацан, а нет сцук лошара и его так же надо.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Моя сестра, а ей 30 слушает эту хрень, ну что теперь ее на порог не пускать...)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.