На постерах «Мстителей 4» показали убийство Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В сети появились новые постеры ожидаемого фильма «Мстители 4» от Marvel, на которых была показана смерть титана Таноса от рук двух разных супергероев. Титана сразил Железный человек и Капитан Марвел, отомстив за всех, кого стер Танос.

Как сообщает , новые фанатские постеры были опубликованы в социальной сети инстаграм, и созданы автором Ultraraw26, который не в первый раз публикует подобные материалы. Однако в то время, как в большинстве своих работ автор показывал окончательную смерть разных супергероев в «Мстителях 4», теперь он показал, как именно герои могут убить Таноса. На первом плакате изображен Тони Старк в костюме Железного человека, который держит в руке кровавую оторванную голову безумного титана, убитого в жестоком сражении.

мстители 4

мстители 4

Второй постер демонстрирует убийство Таноса Капитаном Марвел в «Мстителях 4». Могучая девушка заполучила новую Перчатку Бесконечности, и отобрала Камни Бесконечности у Таноса, и смогла убить его одним ударом. На постере видно, как Кэрол Денверс наносит сильнейший удар в спину Таноса, и пробивает его насквозь. После такого ранения и без Камней титан уже не сможет восстановится, и стертые герои будут отомщены. Затем с помощью всех Камней их можно будет вернуть в реальность, как предполагают поклонники фильма.

Пользователи в соцсетях отметили высокое качество работ автора Ultraraw26, однако нашли его постеры чрезмерно жестокими и кровавыми для компаний Marvel и Disney. В официальной версии «Мстителей 4» если Таноса и убьют, то вероятнее всего, не станут отрывать ему голову.

Достоверно пока неизвестно, кто именно и каким образом одолеет титана Таноса в «Мстителях 4», и сумеют ли его убить вообще. По некоторым версиям, титан останется в живых после «Мстителей 4», и появится и в других фильмах MCU. Однако так ли это на самом деле зрители смогут узнать лишь в 2019 году, отмечает .

3.142.196.27

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 26
    Ураааа,теперь не будет фильм домыслами обрастать
     Нравится!   
    • LVL 3
      Это фанатский постер - конечно же будет
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 35
      Новости мы читать не умеем, да?
       Нравится!   
      • LVL 26
        его уже раз двадцатый убивают и убьют,если не убьют то на кол посадят
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 35
          да его в своих фанатских фантазиях раз тридцать завалил.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Отлично, голова ему не шла...
     Нравится!   
  • LVL 12
    Его так же распылят в итоге
     Нравится!   
  • LVL 12
    мне такие постеры больше нравятся чем та ваниль которую снимает дисней
     Нравится!   
  • LVL 11
    Почему все думают, что Таноса в итоге убьют?
     Нравится!   
    • LVL 10
      по концу фильма то что его чуть не разрубили простым топором, мне интересно по чему три могучих армии доверили каким то не грамотным проходимцам которые явно облажаются??????????
       Нравится!   
  • LVL 36
    очень надеюсь что это фейки
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.