Зомби на улицах Москвы в геймплейном видео по фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом

Кадр из фильма «Война миров Z» Кадр из фильма «Война миров Z»

Компания Saber Interactive показала около 10 минут игрового процесса шутера World War Z по фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Большая часть видео посвящена российским выжившим.

В рамках игровой выставки Gamescom 2018 разработчики шутера World War Z показали геймплейное видео, сообщает . В нем события разворачиваются в нескольких локациях, включая заснеженные просторы России, улицы Москвы и один из музеев в центре столицы. Местные выжившие столкнулись с теми же полчищами зомби, которых пытался оставить герой Брэда Питта в фильме «Война миров Z». Даже забаррикадировавшись на втором этаже, герои не оказались в безопасности — зомби создают пирамиды из своих тел, чтобы добраться до людей.

Разработчики World War Z также рассказали о персонажах шутера, сообщает . У каждого из них будет история и личная трагедия. Все герои получат свои вступительные сюжетные ролики, а еще больше о персонажах игроки узнают во время прохождения кампании. В World War Z будет несколько отдельных историй о разных группах выживших в разных уголках мира. Все они получают свой сюжет и набор уровней.

Ранее писал о трейлере, в котором создатели шутера рассказали об основных особенностях игрового процесса. Главная особенность — симуляция полчищ зомби, которые сбиваются в стаи, превращаются в волны, набегая на горы трупов, и создают «пирамиды».

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: World War Z
Комментарии (8)
  • LVL 40
    Выглядит прикольно, эдакий дивижн где из врагов не вылетают циферки)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    а что это прям как интерактивный гид для интуристов)
     Нравится!   
    • LVL 43
      аха забавно в реале по этим коридорам ходит Путин, немного необычно
       Нравится!   
  • LVL 23
    Когда в Пятерочке акция на сырок по 9 рублей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Берешь водку,врубаешь калинку и идешь крошить мертвяков в Москве
     Нравится!   
  • LVL 8
    Прям л4д3 какой-то получается на движке Дивижна
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.