В «Мстителях 4» Таноса не смогут убить

Мстители 4 Мстители 4

Безумный титан Танос (Thanos) с легкостью одолел самых могучих супергероев Земли и галактики в фильме «Мстители: Война бесконечности», и воплотил в реальность свой план по восстановлению баланса. Решающая схватка с Таносом состоится в фильме «Мстители 4» от Marvel, однако совсем не обязательно она завершится гибелью титана.

Новую теорию о событиях фильма «Мстители 4» предложили пользователи сетевого ресурса Reddit. Как сообщает , в центре теории вновь оказалось квантовое измерение из последнего фильма Marvel «Человек-муравей и Оса». Фанаты вспомнили, как Хэнк Пим рассказал о том, что в этом измерении не действуют привычные законы времени и пространства, и физики в целом. А потому поклонники считают, что именно поэтому Скотт Лэнг сумел уцелеть после щелчка Таноса — ведь в квантовом мире у него был иммунитет от действий владельца Перчатки бесконечности. По мнению многих, квантовый мир сыграет ключевую роль в победе над безумным титаном, который не умрет в «Мстителях 4».

Вместо этого, выжившие Мстители осознают, что Перчатка бесконечности не работает в квантовом мире, и попытаются заманить туда титана. Считая себя всемогущим, Танос окажется в этом измерении, но попытавшись воспользоваться своими силами осознает, что теперь они не работают. Кроме того, титан даже не сможет телепортироваться из нового мира, чтобы сбежать.

После этого, прямо в квантовом мире состоится битва Мстителей с общим врагом на равных условиях. Без Камней бесконечности, титан по-прежнему очень силен и опасен, но не всемогущ. В ходе сражения в «Мстителях 4» Танос убьет нескольких супергероев, но в конце концов будет побежден выжившими. Тогда Мстители заберут Перчатку, и вернутся в реальность, покинув Таноса в заточении.

Заполучив Перчатку, герои смогут отменить последствия щелчка Таноса, и вернуть во вселенную всех существ, которые были стерты. После этого, они отправят могущественный артефакт обратно в квантовый мир, чтобы больше никто не сумел воспользоваться его невероятной силой. Кроме того, в этом случае Танос и Камни бесконечности смогут появится в будущих фильмах MCU, если это понадобится.

Справедливо ли это предположение зрители смогут узнать еще нескоро. Возможно, ближайший фильм «Капитан Марвел» сумеет подлить масла в огонь, и предложить фанатам новые факты, которые могут повлиять на исход фильма «Мстители 4».

3.21.104.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.