В «Мстителях 4» показали Капитана Америку, Железного человека и Черную Вдову

Мстители 4 Мстители 4

Новые кадры фильма «Мстители 4» от компании Marvel были опубликованы в сети. Обновленную внешность старых героев показали на совершенно новых изображениях.

Как сообщает , все новые утечки по фильму «Мстители 4» продолжают публиковаться в соцсетях. Твиттер-аккаунт художника AJ Design опубликовал сразу несколько новых промо-артов к ожидаемому фильму, на которые попали многие любимые зрителями герои. На этот раз большая часть кадров посвящена Стиву Роджерсу (Капитан Америка), и его новому костюму, который зрители могут увидеть в 2019 году на экранах.

Кроме самого Роджерса, новые постеры предлагают взглянуть на Черную Вдову (Black Widow) с новой прической, Тони Старка (Tony Stark) в своем боевом костюме Железного человека (Iron Man), Тора (Thor) с новой секирой, и Человека-муравья (Ant-man). В предыдущих утечках художник показал Капитана Марвел (Captain Marvel), и некоторых других выживших после щелчка пальцев Таноса (Thanos) супергероев.

Фильм «Мстители 4» выходит 3 мая 2019 года. Ранее писал о том, что в промо-материалах и трейлерах фильма не будут показывать погибших в «Мстителях: Война бесконечности» супергероев. Их судьба останется неизвестной до выхода нового фильма.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 23
    О, Капитан Америка побрился
     Нравится!   
  • LVL 25
    Это будет сильно.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Не пойму. Почему многие не любят Капитана. Актер не нравиться ? или сам персонаж ?
     Нравится!   
    • LVL 6
      персонаж, скорее всего, так как обычный боец, а не захайпленый енотик, миллиардер Тони с шуточками и тд
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Скорее просто потому что "идеал" США. А так в целом не сказал бы что его жестко хейтят... Ну и не просто боец, а ветеран войны и сверхчеловек с невероятным снаряжением.
         Нравится!   
        • LVL 36
          а щита то нет больше, чем тащить будет?
           Нравится!   
          • LVL 15
            Он и в комиксах лишался - будет энергощит или новый выкуют.
             Нравится!   
          • LVL 34
            Ну Ваканды полно выбраниума, новый замутят щит, да и возможно броньку сделают. Я еще не видел Войну бесконечности, но подозреваю что у Зимнего солдата рука тоже из вибраниума.
             Нравится!   
            • LVL 36
              правильней рука, кстати ракета добился своего, забрал пушку у Зимнего солдата))
               Нравится!   
    • LVL 19
      По комиксам он воплощение американских стереотипов, который хейтит русских, хвалит французов во вторую мировую и так далее
       Нравится!   
  • LVL 36
    пфф это мы и так знали))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.