Павла Дурова сравнили с Джеком Воробьем на телеканале «СТС» и посмеялись над блокировкой Telegram

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Российский федеральный телеканал «СТС» решил оригинальным образом высмеять блокировку мессенджера Telegram при помощи персонажа Джека Воробья.

На телеканале появился анонс двух частей серии «Пираты Карибского моря: На краю света» и «Пираты Карибского моря: На странных берегах», при помощи которого сотрудники «СТС» решили обыграть тему с блокировкой Telegram. Как сообщает , повествование идет о Джеке Воробье, у которого пытались забрать ключи, и которые он не стал отдавать. По словам самого пирата ключа нет, а то что он отпирает открыть нельзя. «И был суд, и был вердикт. Но хитрый Воробей нашел другой путь и угнал у всех из под носа телегу», — такими словами закончил анонс двух фильмом закадровый голос.

Автор, который выложил ролик в сеть провел аналогию Джека Воробья с Павлом Дуровым. Таким образом, ситуация начинает напоминать начавшуюся недавно блокировку Telegram. Стоит отметить, что представители мессендежра не предоставили сотрудникам ФСБ ключи шифрования, по причине того, что это технически невыполнимо. Однако, судом было решено полностью заблокировать Telegram в России. Несмотря на все попытки Роскомнадзора, мессенджер продолжает свою работу, о чем примерно о говорится в рекламе.

Массовая блокировка Telegram началась 16 апреля. , писал о различных последствиях, из-за которых перестали частично или полностью работать игры и приложения. Совсем недавно Роскомнадзор своими действиями задел также и российские компании, и навредил работе социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники» и поисковой системе «Яндекс». Стоит отметить, что ведомство стало винить во всех сбоя зарубежные компании, предоставляющие мессенджеру Telegram услуги хостинга.

3.137.218.230

Комментарии (15)
  • LVL 14
    СТС как всегда "радует"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Когда смеятся вредно :(
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Да отдал бы Дуров какой нибудь говнокод под видом этих ключей, от него бы и отстали, один хрен в роскомговне не разбираются в ИТ.
     Нравится!   
    • LVL 23
      О вообще им мог тупо отдать обычные ключи от входной двери какой-нибудь и они тупо чесали бы репу и думали, что с ними делать.
       Нравится!   
      • LVL 52
        Уже отдавали обычные ключи
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 17
        Да посмотри в интернетах, когда он прислал им ключи в ответ на запрос!
         Нравится!   
  • LVL 4
    уже заблочили, наверно за экстремизм ахаха
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 9
      Пффхаахахах, и за оскорбление чувств верующих за одно, чтоб наверняка)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Годный стеб,не ожидал.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Крайне орно
     Нравится!   
  • LVL 34
    Мда, я никак не мог связать это, сидел и думал при чем тут ключ и телега, это же разные части фильма.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Постебались и молодцы. Теперь пусть ждут бабок из "отряда Путина" которые разорвут их на куски.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Походу СТС скоро заблокируют:)
     Нравится!   
  • LVL 2
    Молодцы СТС-овцы.Помним,любим,скорбим!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.