Первый анонсирующий геймплей God Eater 3 на PC

God Eater 3 God Eater 3

Компания Bandai Namco представила новый геймплейный трейлер игры God Eater 3. Кроме этого, разработчики подтвердили выход своего проекта на PC.

Как сообщает , игра God Eater 3 является продолжением игры God Eater 2: Rage Burst, и рассказывает об апокалипсисе, который случился на Земле. После пришествия в наш мир ужасных чудовищ, группа элитных бойцов остается единственными защитниками планеты, и способна справится с этой угрозой. Также из ролика стало известно, что впервые в серии у геймеров будет возможность сражаться сразу с двумя видами оружия.

К радости поклонников серии, третья часть God Eater официально подтверждена к релизу на персональных компьютерах. Игра God Eater 3 имеет общие черты с серией Monster Hunter, последняя часть которой была принята крайне тепло. Насколько успешным окажется God Eater 3 покажет время.

По данным , игра God Eater 3 выйдет на PS4 и PC в 2018 году. Точную дату разработчики анонсируют позднее.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: God Eater 3 | Bandai Namco Entertainment | God Eater 2: Rage Burst
Комментарии (10)
  • LVL 10
    играл в 1 игру на ПК - скучно, во вторую нет пока - но игра есть,3 не буду брать - как баёвка не далеко ушла от предыдущих частей,графика по лучше - но не то ещё, чувствую будит скушной!Вот Вампирскую игру в стиле ДС,буду брать!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Согласен, тупо паразитируют на имени аниме, клепая однотипный нудный шлак. Та же фигня со второй частью игры по атаке титанов.
       Нравится!   
      • LVL 40
        p.s. на хамбле сейчас годную игру SPEC OPS: THE LINE раздают.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 5
        шта?)))))))))) Аняма вообще вышла как реклама игры))))))))))))
         Нравится!   
  • LVL 11
    Скорее бы так как мне очень нравится эта серия игр.Надеюсь 3 часть будет так же хороша в плане сюжета как прошлые.
     Нравится!   
    • LVL 2
      Хороша в плане сюжета... Кто вы люди? Как в этот трешняк можно играть.. Аниме то слабенькое. А по нему уже аж 3 игры запили ппц. Куда катиться мир. И народ еще берет, и добавки просит. Сюжет там ждут хорошего как в прошлых. Удивляет как механика ммо игр с гриндом и фармом может захватывать людей, хотя нет основного элемента, нормального мультика. Любой данж вовки смотрится куда живее, локации продуманнее и красивей, и механики разные. А не так. Закликай пока нр не кончиться, затем отбеги, полечись, и снова.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Опять это анимэ (радуга изо рта с кусочками шаурмы которую я ел сегодня)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Жду. Оч сюжеты нравятся, а однотипность фиг с ней)
     Нравится!   
  • LVL 10
    Лол, первый трейлер вышел куда раньше, чем не давно. Там показали пару новых противников несколько новых локаций и перса с дуалами. А игру жду, нравится мне сюжет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.