Little Nightmares 2 для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Little Nightmares 2 Little Nightmares 2

У всех игроков появилась отличная возможность заполучить себе новинку под названием Little Nightmares 2 для Steam, причем совершенно бесплатно.

Издатель в лице Bandai Namco Entertainment предоставил всем геймерам возможность совершенно бесплатно забрать новую игру Little Nightmares 2 («Маленькие кошмары 2»). Как сообщает , в сервисе Steam стала доступна демо-версия под названием Little Nightmares II Demo, благодаря которой игроки смогут опробовать грядущую новинку. Стоит отметить, что демо доступно не только на PC, но еще и на консолях PlayStation и Xbox в магазинах PS Store и Microsoft Store, соответственно. Кроме того, разработчики из Tarsier Studios также поделились новым трейлером Little Nightmares 2.

Игра «Маленькие кошмары 2» представляет из себя приключенческий ужастик, в котором игрокам предстоит взять под свой контроль мальчика по имени Моно. Он попал в мир, деформированный Передачей от далекой башни. Вместе с Шестой — героиней первой части Little Nightmares («Маленькие кошмары») — Моно предстоит столкнуться с новыми угрозами в лице жителей этого мира, а также разгадать жуткие секреты Маяка. Little Nightmares 2 является прямым продолжением первой части Little Nightmares, которую сейчас совершенно бесплатно раздают для Steam.

Как отмечает . выход игры Little Nightmares 2 запланирован на 11 февраля 2021 года на консолях Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5, Nintendo Switch, а также на PC.

18.217.73.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Little Nightmares 2 | Bandai Namco Entertainment | Tarsier Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.