Новый экшен Scarlet Nexus дают бесплатно

Scarlet Nexus Scarlet Nexus

Известная компания Bandai Namco решила порадовать игроков и совершенно бесплатно дать им свой новый экшен Scarlet Nexus о противостоянии человечества с загадочными и опасными существами.

Разработчики из Bandai Namco объявили о том, что геймеры могут абсолютно бесплатно начать играть в новый динамичный экшен Scarlet Nexus, сообщает . В этой игре с видом от третьего лица геймерам дают двух персонажей с уникальными историями и боевыми способностями. У каждого из них свой отдельный сюжет, а понять общую картину игроки смогут только тогда, когда пройдут Scarlet Nexus за каждого из героев. Начало их приключений они могут узнать уже сейчас в бесплатной демоверсии. Пока она доступна только владельцам консолей Xbox One и Xbox Series X|S, но совсем скоро погрузиться в фантастический мир Scarlet Nexus смогут и владельцы других платформ.

Создатели Scarlet Nexus пообещали выпустить демоверсию экшена для PS4 и PS5 через неделю — 28 мая, сообщает . На всех четырех платформах геймерам доступны оба героя: Юито Сумераги и Касане Рэндалл. Однако, прохождение ограничено выполнением первой миссии и битвой с первым боссом. Стоит отметить, что герои отличаются не только своими способностями, но и структурой миссии. В концовке бесплатной демоверсии Scarlet Nexus их ждут идентичные битвы с боссами с одним отличием: против разных героев он использует атаки с разными эффектами.

В Scarlet Nexus цивилизация людей совершила резкий рывок в развитии, когда в мозге человека был обнаружен новый элемент. Он позволил людям развивать псионические способности, что изменило жизнь на планете. Вскоре из Пояса Вымирания прилетели странные и очень опасные существа, целью которых стали псионические мозги. Их назвали Иными. Люди с самыми развитыми пси-способностями были отобраны в Отряд Подавления Иных (ОПИ) и отправлены на битву с пришельцами.

Scarlet Nexus выйдет 25 июня на Xbox Series X|S, PS5, Xbox One, PS4 и PC. Выйдет ли демоверсия на ПК, разработчики пока сообщили.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: Scarlet Nexus | Bandai Namco Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.