Фанаты Йонду оказались шокированы, увидев первый трейлер нового фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Компания Disney показала первый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается» про известного персонажа-волшебника, главную роль в котором исполняет актриса Эмили Блант (Emily Blunt). Однако зрители попытались найти в трейлере персонажа Йонду Удонта из фильмов «Стражи Галактики», а не найдя его крайне расстроились.

Как сообщает , после выхода нового трейлера многие современные зрители вспомнили не саму Мэри Поппинс, а персонажа Йонду Удонта из фильмов Marvel. В ленте «Стражи Галактики 2» Йонду спускался на своей волшебной палочке по воздуху, и они с Питером Квиллом пошутили про «очень крутую Мэри Поппинс». Учитывая, что в конце фильма Йонду героически погибает, многие фанаты предложили посвятить новый фильм от Disney именно ему. Многие даже признались, что посмотрят фильм «Мэри Поппинс возвращается» из уважения к Йонду.

Новая картина «Мэри Поппинс возвращается» станет прямым продолжением фильма «Мэри Поппинс», выпущенного еще в 1964 году, и будет основан на одноименной книге. Однако история нового фильма будет вполне самодостаточной, чтобы не отпугнуть зрителей. Действие ленты расскажет о временах Великой депрессии в Лондоне, в котором няня-волшебница возвращается к своим знакомым и их детям, чтобы вновь изменить их жизни навсегда.

В первом трейлере авторы картины «Мэри Поппинс возвращается» продемонстрировали сказочную атмосферу, которые зрители всех возрастов могут ждать от семейной ленты производства Disney. Саму Мэри Поппинс сыграла Эмили Блант, кроме нее на экране роли исполнят Бен Уишоу (Ben Whishaw), Колин Ферт (Colin Firth) и Мэрил Стрип (Mary Streep). Режиссером нового фильма стал Роб Маршалл (Rob Marshall), известный своей работой над фильмом «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Стоит заметить, что на территории СНГ особой популярностью пользовался музыкальный фильм «Мэри Поппинс, до свидания», снятый в 1983 году режиссером Леонидом Квинихидзе. Роль титульной няни исполнила Наталья Андрейченко, а многие песни и музыкальные номера от группы «Воскресение» («СВ») из картины стали культовыми.

По данным , премьера фильма «Мэри Поппинс возвращается» состоится в мировом прокате в декабре 2018 года, в канун Рождественских праздников.

18.221.154.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Marvel
Комментарии (18)
  • LVL 41
    Вот только в Мэри Поппинс голубых не хватало!
     Нравится!   
  • LVL 35
    Ваши ожидания - ваши проблемы.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Марвел головного мозга
     Нравится!   
  • LVL 4
    Автор статьи поступил опрометчиво, выложив спойлер фильма Стражи Галактики!!!!
     Нравится!   
    • LVL 12
      Он здесь даже непонятно зачем приписан. Ну а кто хотел - уже глянул фильм.
       Нравится!   
      • LVL 52
        Это вы объясняйте людям в комментариях к трейлеру Мэри Поппинс, которые знают Мэри только, как отсылку к Йонду
         Нравится!   
      • LVL 36
        я не смотрел, теперь хочу глянуть
         Нравится!   
  • LVL 12
    тупые фанаты.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Я и не расстроился увидев Эмили Блант вместо Йонду. Быстрее бы вышла "Грань будущего 2"
     Нравится!   
  • LVL 20
    Точно, звездный лорд назвал его мэри поппинсом, я подумал че бабка с зонтиком делает во вселенной марвел)
    Ухх, я рад.
     Нравится!   
  • LVL 27
    попинс потаскуха, ты где шлялась?
     Нравится!   
  • LVL 16
    сначала подумал что они воскресили перса ради сольного фильма потом понял что это просто продолжение Мэри Поппинс из 60х который я смотрел) но про Йонду я бы лучше посмотрел бы мне он больше нравится))
     Нравится!   
  • LVL 5
    "Кадр из фильма «Мэри Поппинс возвращается»". Что? Где?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.