Секретную концовку Metal Gear Solid V открыли спустя 2,5 года после выхода игры

Metal Gear Solid V Metal Gear Solid V

В сети появился секретный видеоролик с финалом Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, который практически невозможно получиться в игре при нормальных обстоятельствах.

Компания Konami подтверждала существование секретного финала, а также подтверждала условия, которые нужно выполнить для его разблокировки. Однако, из-за невероятно сложных условий, которые требовали того, чтобы все ядерное оружие на базе каждого онлайн-игрока было уничтожено, казалось, что получить его практически невозможно, сообщает . Казалось до недавнего дня, когда он внезапно стал доступен для игроков на PC, у которых, к тому же, также стало пропадать и само ядерное оружие.

Неизвестно, почему вдруг финальная сцена была разблокирована именно сейчас, хотя фанаты серии предполагают, что компания Konami просто подкорректировала цифры, для того, чтобы распрощаться с этой главой в серии Metal Gear Solid перед выходом следующей части под названием Metal Gear Survive. Сообщается также, что финальный ролик уже стал доступен и на Xbox One, однако игроки с платформы PlayStation 4 похоже еще не видели его.

По информации , геймеры, которые уже успели увидеть секретную концовку, предполагали, что таким образом начнется мифическая третья глава игры, о которой ходило так много слухов в интернете, и которая в итоге так и не началась. Таким образом, компания Konami самостоятельно завершила историю игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Следующая часть Metal Gear Survive выйдет уже 21 февраля 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.142.197.198

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Комментарии (14)
  • LVL 43
    Каджит гений!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Капец
     Нравится!   
  • LVL 13
    Г Е Н И Й !
     Нравится!   
  • LVL 29
    Лучшая игра 2015 года так и неродившейся до конца
    Граунд зеро мне даже больше понравился фантома,это была единственно до конца реализованая и продуманая глава новой серии
     Нравится!   
  • LVL 19
    Всмыыыыыыыысле? На ПК? На платформе статистика всегда за 10К боеголовок переваливала, вдруг выиграла эту войну? Неужели все пекари мира вдруг задумались о мире во всём мире и решили утилизировать свои nuclear weapons?
     Нравится!   
  • LVL 26
    Этот видеоролик не концовка,это после того как разоружили все ядерные оружия у игроков
     Нравится!   
  • LVL 21
    А у меня вопрос, как там снайперша оказалась, она же ушла?
     Нравится!   
    • LVL 40
      У тех у кого она ушла ее нет в ролике, но те кто хотели вернуть вернули, благо конами дали возможность.
       Нравится!   
      • LVL 21
        Что! Что! Что! Это как это?!
         Нравится!   
        • LVL 40
          Раз шесть надо переиграть миссию где ее ловить надо, и она появиться. Не по канону, но зато с ней и дальше можно на миссии ходить. Я лично поленился, и у меня ее в ролике не было.
           Нравится!   
          • LVL 21
            Ну получается она как моб просто возвращается, без заставки? У неё же там вирус сидит сюжету то?
             Нравится!   
            • LVL 40
              Не знаю про заставку, я не возвращал ее. Знаю только что это не сюжетно, а просто по тому что люди ныли мол хотят ее вернуть как напарника.
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.