War Thunder выйдет на Xbox One X и Xbox One с обновленной графикой

War Thunder War Thunder

Разработчик Gaijin Entertainment объявил о начале разработки версии игры War Thunder специально для Xbox One и Xbox One X, являющейся на данный момент самой мощной консолью в мире.

Команда Gaijin Entertainment начала разработку военной онлайн игры War Thunder специально для консоли Xbox One. Как сообщает , теперь почувствовать себя в роли пилота, командира боевого корабля или танкиста смогут также и обладатели этих устройств. А владельцы консоли Xbox One X и вовсе смогут погрузиться в игру в настоящем 4К. Как говорит генеральный директор Gaijin Entertainment, Антон Юдинцев, поклонники военных игр уже долгое время спрашивали у команды разработчиков, увидит ли свет War Thunder на Xbox One. И теперь они готовы с радостью сообщить, что соглашение с Microsoft достигнуто и игра выйдет на их консоли.

War Thunder является популярной бесплатной кроссплатформенной онлайн-игрой для PC, PlayStation 4, Mac и Linux. В ней игроки участвуют в захватывающих сражения в небе, на земле и море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. В игре присутствует более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов. Период 1960-1970-х представлен моделями наземной техники с использованием технологий современного танкостроения.

По информации , игра War Thunder от компании Gaijin Entertainment вышла 20 декабря 2016 года. Игра обзавелась массой поклонников, а благодаря регулярным обновлениям список боевых машин, карт и режимов постоянно растет.

3.144.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Xbox One X | War Thunder
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.