Обезумевший псих устроил на дороге реальную сцену из GTA V с эвакуатором

Шокирующий случай произошел прямо на дороге в реальной жизни — обезумевший псих решил, что он ничего не боится, и на высокой скорости устроил одну из каноничных сцен из GTA V с искрами по всей трассе.

Случай произошел в городке Комптон штата Калифорния, США. Водитель эвакуатора решил просто выполнить свою работу и погрузил машину за неуплату на стоянке. По данным , эвакуатор уже начал движение, как вдруг из здания вышел водитель. Как оказалось, мужчина обладал недюжим нравом и крайней храбростью — он запрыгнул прямо на эвакуатор и попытался отцепить свой автомобиль.

У мужчины получилось не слишком хорошо, поэтому он решил достать водителя эвакуатора. Откуда-то у храбреца появился железный лом, и он начал вскрывать окна эвакуатора при помощи грубой силы. Все это время его красный автомобиль, который наполовину был прицеплен, оставлял на дороге огромный сноп искр на потеху очевидцам.

Неизвестно, чем бы закончился весь этот случай, если бы не вмешалась полиция. Мужчин, участвовавших в инциденте, задержали до выяснения обстоятельств, сообщает . Видео уже стало очень популярным в интернете и собрало более полутора миллионов просмотров. Зрители называют случай безумным и сравнивают его с одной из каноничных сцен из Grand Theft Auto V.

3.139.233.43

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (12)
  • LVL 37
    Надо было ему куда нибудь в горы уехать и полиция бы отстала. Звезды были бы сняты.!
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 42
      Всё правильно он сделал. Эвакуатору не нужно было наглеть.
       Нравится!   
    • LVL 18
      а потом в рашке в новостях появится подобный ролик и будут говорить снова о том как опасны игры и что компютер зло и придумают какой нить тупой закон о том чтоб американские игры нельзя было покупать и скачивать, "типо как пытались закрыть рутрекер и т.п."
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 18
        Тупо было тебе появляться на свет)))Посмотри на законы сша и гейропы,а потом про Россию скули
         Нравится!   
      • LVL 21
        ты втираешь какую-то дичь. стесняюсь спросить, а вы из какой страны будете, неуважаемый?
         Нравится!   
  • LVL 23
    WASTED
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    как немое кино ...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.