Седина в волосах Марио ужаснула пользователей сети

Марио Марио

Поклонники игр о культовом персонаже водопроводчике Марио (Mario) оказались крайне взволнованы изображению, которое компания Nintendo опубликовала в качестве постера к новой игре Super Mario Odyssey. Оказалось, что фанаты заметили в волосах героя седину, которую разработчики намеренно спрятали на картинке.

Как стало известно , внимательные пользователи на новом кадре увидели, что знаменитый водопроводчик начинает стареть. Игроки рассмотрели единственный седой волос в прическе персонажа, и пришли к выводу, что компания Nintendo намеренно спрятала его над левым ухом, и это не дефект изображения, его сжатия или обработки. Волос специально сделан куда светлее остальных.

В настоящее время официальные представители Nintendo не объяснили ситуацию. Стоит отметить, что как персонаж Марио и вправду достаточно стар. Впервые герой появился в 1981 году, и с тех пор отметился в более чем 200 различных видеоиграх. Персонаж является своеобразным талисманом Nintendo и основным героем ее игровых серий. Кроме того, Марио считается самым знаменитым персонажем в истории видеоигр вообще. Интересно, что создатель героя Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) отмечал, что согласно задумке разработчиков, Марио примерно 24-25 лет. 

Игра Super Mario Odyssey должна выйти на Nintendo Switch 27 октября 2017 года. Проект стал одним из самых популярных игр с выставки E3 2017 по количеству просмотров на YouTube. Кроме того, критики назвали игру лучшим проектом выставки. 

18.225.255.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Super Mario Odyssey | Nintendo
Комментарии (12)
  • LVL 10
    Кажется пользователям сети пора прекратить заходить в сеть, постоянно их что-то пугает и шокирует
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 34
    Стареет "курилка"!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Мне вот очень интересно, что надо было делать, чтобы разглядеть эту "седину"???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Вот И Марио постарел.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Играл в Марио раз в жизни где то минут 10 и выключил... не впечатлило. То ли дело Соник) Вот это легенда) Еще на Сеге все части прошел )
     Нравится!   
  • LVL 10
    Он стал слишком стар для этого дерьма
     Нравится!   
  • LVL 18
    Надеюсь этого персонажа когда небудть похоронят уже
     Нравится!   
  • LVL 20
    Думаю, они просто забыли его раскрасить)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.