Девушку по вызову показали в трейлере новой игры по мотивам «Южного парка»

South Park: The Fractured but Whole South Park: The Fractured but Whole

Конференция Ubisoft на E3 2017 увенчалась презентацией сразу двух видео по мотивам South Park: The Fractured but Whole — трейлера и 11-минутного геймплейного ролика. Судя по всему, разработчики не намерены сбавлять обороты и выдают все тот же юмор в лучших традициях одноименного сериала «Южный парк».

напоминает, что South Park: The Fractured but Whole создается как пародия на все фильмы про супергероев, вместе взятые. В команде детей произошел раскол, и они поделились на два лагеря, готовые начать эпическую битву друг с другом. В голове у Картмана созревает гениальный план по искоренению другой стороны — он решает заслать шпиона во вражеский стан.

Тем временем кто-то жестоко избивает Тимми — инвалида на кресле-каталке. В кадре мелькает Вэнди, которая перевоплотилась в девушку по вызову. Далее следует эффектная нарезка суперспособностей и знакомых персонажей, так или иначе мелькавших в сериале. В конце концов Тимми, пародирующий Профессора Икс, телепатически предупреждает Картмана, что у его супергеройской франшизы нет шансов на выживание. Также в рамках конференции был показан 11-минутный геймплейный ролик, концентрирующий внимание на основных механиках игры. Спустя некоторое время данный ролик удалили с официального канала Ubisoft.

По информации , релиз South Park: The Fractured but Whole ожидается 17 октября на PC, Xbox One, PS4. Игра уже неоднократно переносилась, поэтому фанаты по всему миру надеются, что в этот раз она точно выйдет в обещанный день.

Одновременно с этим на конференции состоялась премьера South Park: Phone Destroyer по мотивам всем знакомой вселенной. Разработчики вознамерились перенести всем знакомых персонажей на экраны телефонов. В отличие от старшей игры, геймплей South Park: Phone Destroyer будет завязан на картах. Игра выйдет на устройствах под управлением iOS и Android в 2017 году.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: South Park: The Fractured but Whole | Ubisoft | South Park: Phone Destroyer
Комментарии (10)
  • LVL 9
    опять придется играть и стыдиться этого...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Чет в последнее время появилась какая-то странная мода на игры на мобилках. И вряд ли это хорошо.
       Нравится!   
      • LVL 7
        А что плохого?))) Пусть будут, у них тоже есть своя ЦА
         Нравится!   
  • LVL 9
    Круто
     Нравится!   
  • LVL 41
    О да, наконец то можно будет отдохнуть от мозга, а то он порядком поднадоел! Слишком много места в голове занимает!
     Нравится!   
  • LVL 7
    кашеееерно
     Нравится!   
  • LVL 7
    Щииикарно
     Нравится!   
  • LVL 8
    Интересно, порежут ли контент. А то ведь в прошлой части из-за цензуры что-то вырезали.
     Нравится!   
  • LVL 15
    есть уже гейм плэй в стип клубе ржу не могу )))https://www.youtube.com/watch?v=GnEIAkgyBR0
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.