В трейлере South Park: The Fractured But Whole представили героя по имени Спермак и высмеяли Канье Уэста

South Park: The Fractured But Whole South Park: The Fractured But Whole

Разработчики South Park: The Fractured but Whole поделились новым трейлером игры, в котором представили нового персонажа по имени Спермак. Как того и следовало ожидать, опубликованный ролик наполнен юмором под завязку. Также разработчики поделились новостью, которая способна оказаться радостной для всех фанатов игры.

Как стало известно , разработчики опубликовали новый трейлер игры, который начинается с того, что рыба в золотых цепях встречает Моряка (Seaman). Рыба предпочитает называть его исключительно Спермак, что созвучно с английским вариантом semen, образованным в виду неправильного услышанного sea man.

Рыба ставит перед приведенным ей мальчиком задачу помочь маме рыбы попасть в рай, мальчик соглашается. В результате они попадают на небо, где мама на единороге проходит через препятствия. Так разработчики South Park: The Fractured But Whole вспоминают о Канье Уэста (Kanye West) - данный исполнитель появлялся ранее в сериале в образе гей-рыбы. Вся игра с мамой — это отсылка к некогда им презентованной игре для мобильных устройств, где игрок должен помочь маме Канье Уэста попасть в рай.

Как стало известно , игра South Park: The Fractured But Whole ушла на золото — это значит, что разработчики утвердили финальную версию и отправили в тираж. Официальный релиз продукта состоится 17 октября на платформах PC, Xbox One, PS4. Стоит заметить, что прямо сейчас демонстрируется 21 новый сезон «Южного парка».

3.238.62.124

Читать подробнее на нашем сайте о: South Park: The Fractured but Whole | Ubisoft
Комментарии (14)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.