В честь полета Юрия Гагарина в игру Star Conflict добавили новый PvE режим и уникальный звездолет

Star Conflict Star Conflict

По случаю празднования Дня космонавтики, компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment выпустили новое масштабное обновление для игры Star Conflict под названием «Фактор эволюции».

Основным нововведением дополнения стал новый PvE режим «Нить Ариадны», в котором геймеры сразятся с вышедшим из-под контроля искусственным интеллектом. Игроки окажутся  на экспериментальных верфях корпорации «Блэвуд», на которых после атаки Киберов ИИ Ариадна начал вести себя непредсказуемо. Каждая миссия в новом режиме будет серьезно отличаться от предыдущей, начиная от врагов на уровне, до возникающих по ходу матча заданий. Зато за успешное прохождение миссии положены ценные награды.

Также геймерам предлагают опробовать совершенно новый корабль проекта «Эволюция». Среди особенностей перехватчика Tai'Kin есть возможность адаптации корабля для выполнения различных боевых операций, ведь это звездолет класса «все в одном». Корабль обладает огромным количеством спецмодулей и вооружения, и способен участвовать в самых разных космических боях. К тому же, каждый пилот сможет настроить перехватчик по своему вкусу.

Как стало известно , обновление «Фактор эволюции» уже доступно на основных серверах игры Star Conflict. Подробнее о новом режиме и уникальном перехватчике Tai'Kin в обновлении можно узнать, посетив официальный сайт игры.

3.16.147.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict | Gaijin Entertainment
Комментарии (6)
  • LVL 18
    Играл в эту игру ещё на старте, потом доната много стало пришлось свалить. А так игра норм.
     Нравится!   
    • LVL 34
      А играли в игру Elite Dangerous ? если да, то как она вам ?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 18
        не знаю не играл , на YOUTUBE посмотри про неё
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Да смотрел уже, как говорится - и хочется, и колется.
           Нравится!   
  • LVL 8
    Это скрины красивые , бегите глупцы
     Нравится!   
  • LVL 20
    Самое интересное в этом обновлении - ограничение ресурсов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.