Игроков Star Conflict отправили в путешествие по Вселенной длиной в сотни световых лет

Star Conflict Star Conflict

Разработчики космического экшена Star Conflict сообщили, что теперь геймеры смогут отправиться в путешествие по Вселенной, чтобы исследовать ранее неизведанные ее части, в новом масштабном обновлении под названием Journey.

Компании StarGem Inc. и Gaijin Entertainment рассказали, что в новом обновлении геймеров ожидает большая сюжетная компания , которая проведет их по самым разнообразным уголкам космического пространства и позволит исследовать огромную Вселенную. Новички теперь могут познакомиться с разными ее обитателями, освоить управление различными кораблями, а также научиться сражаться в самых непредсказуемых условиях, сообщает . Пилоты же могут пересесть на новые высокоранговые корабли, чтобы отправиться и исследовать невиданные прежде территории. Кроме незабываемых путешествий и исследований, в обновлении также полностью изменилась система прокачки персонажа, а космические пилоты теперь могут зарабатывать опыт не только в сражениях, но и просто путешествуя по Вселенной.

Новое путешествие начинается в Едином Центре Наемников. Героям предстоит отправиться в составе группы разведчиков на поиски пропавшего флота корпорации «Эллидиум» и встретиться с загадочными и грозными противниками. Поначалу с ними справиться не удастся и поэтому игрокам придется прибегнуть к бегству. Тренироваться в сражениях игроки могут с пиратскими группировками и одинокими кораблями Чужих, которые будут встречаться по мере нахождения новых зацепок, проливающих свет на то, куда мог пропасть огромный флот корпорации. Общаясь с представителями различных рас, исследуя дальние сектора Галактики, а также расшифровывая различные радиосигналы, геймеры будут догадываться, кто стоит за пропажей нескольких сотен боевых космических кораблей. Однако, где их искать, и как их вернуть, еще только предстоит узнать. По ходу расследования, игроки будут удаляться от знакомых систем и начнут встречаться с более серьезными врагами. К счастью, к этому моменту в распоряжении геймеров будут уже мощные космические корабли и накопленный боевой опыт.

Чтобы игроки смогли встретиться с новым противником во всеоружии, на высоких рангах появились новые корабли. Ударный штурмовик Wolfhound оборудован модулем «Раненый зверь», который значительно увеличивает боевую мощь корабля, когда прочность корпуса падает до критической. Командный штурмовик Granite похвастается двумя уровнями защиты — физической и виртуальной. Попытки вражеских хакеров помешать управлению кораблем будут заблокированы модулем «Антисаботаж 2.1».

По информации , вселенная Star Conflict с новым обновлением расширилась на две новые локации. Зона «PB#42» расположена над поверхностью планеты. Высокие скалы обеспечивают хорошую защиту кораблям поддержки, а более легки штурмовики могут попытаться незаметно зайти в тыл противника. Зона «Область раскопок #6» находится у поверхности, однако, ландшафт этой планеты более пустынный. На первый план здесь выйдут корабли с высокой дистанцией поражения. Корабли же меньшего размера могут воспользоваться небольшими укрытиями у поверхности, чтобы попытаться атаковать зазевавшегося противника или перехватить инженера.

18.191.147.190

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Conflict | Gaijin Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 41
    Игры такая классная вещь! Благодаря им даже десятилетние соплями могут козырят участием в нескольких военных компаниях, многократным покорением/спасением мира и тем, что уже завалили сотню-другую красоток.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Наверное это игра не когда не выйдет жаль (((
     Нравится!   
  • LVL 36
    эм...ну ок, хотя нет
     Нравится!   
  • LVL 29
    Стар ситизен задаст новый уровень жанра-осталось дождать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.