Геймплей со взрывом Звезды смерти в Star Wars: Battlefront показали в новом видео

Star Wars: Battlefront Star Wars: Battlefront

Компания Electronic Arts опубликовала первый полноценный трейлер геймплея Star Wars: Battlefront на Звезде Смерти. В ролике продемонстрировали эпические баталии в космосе, которые ждут геймеров на новой многопользовательской карте.

Как стало известно , в ролике создатели продемонстрировали сразу несколько различных этапов, на которые будут разбиты бои. Все происходящее будет проходить в 3 фазы. В начале игры геймерам предстоит сражаться на А-крылах против СИД-истребителей и перехватчиков. Главная задача — ослабить защиту Звездного разрушителя.

На втором этапе игроки будут сражаться внутри пресловутой Звезды смерти в попытках спасти дроида из лап Империи. А в заключительной фазе можно попытаться взорвать гигантскую космическую станцию. При этом на карте можно будет поиграть за новых героев, включая Вуки и Чуббаку.

Дата релиза дополения «Звезда смерти» запланирована на 20 сентября 2016 года — напоминает . Новый контент появится одновременно на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront | Electronic Arts
Комментарии (14)
  • LVL 25
    так и не увидел взрыва..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 18
    Не плохо
     Нравится!   
  • LVL 34
    Майкл Бэй репостит.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Я могу придумать миллион причин, почему это отвратительно, но лучше напишу что EA умеет делать хорошую маркетинговую кампанию. И опять заголовок не соответствует действительности, так как взрыва звезды смерти не было.
     Нравится!   
  • LVL 33
    ЧУБАКАААА!!!Хитро ЕА хитро...
     Нравится!   
  • LVL 9
    Люди, на каком моменте взрыв?
     Нравится!   
  • LVL 24
    "При этом на карте можно будет поиграть за новых героев, включая Вуки и Чуббаку."
    Восска и Чубаку.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.